Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: ОАО ЦППК - Недобросовестное оказание услуг, общение и поведение поездных кассиров-контролеров на Ленинградском направлении

Жалоба / отзыв
ОАО ЦППК
Недобросовестное оказание услуг, общение и поведение поездных кассиров-контролеров на Ленинградском направлении

Хочу обратить ваше внимание на зверское поведение работников на Ленинградском (Октябрьском) направлении ЖД.
Инцидент произошел в электропоезде Москва-Клин, отправлением с Москвы в 13, 45 5 декабря 2013 года. На станции Ховрино зашли 2 женщины, проверили проездной документ и пошли дальше по составу, билет они спросили в грубой и непристойной форме: "Твой билет где? ". На станции Химки зашла еще группа контролеров, из них мужчина, ростом около 2 метров, с явным запахом алкоголя. Подошла девушка, снова проверять проездной документ, на что я ей сказал, что я вам его показывал, и второй раз мне просто неудобно доставать, т.к руки были заняты сумками. После неоднократных оскорблений в мой адрес, она вызвала мужчину 2 метров ростом, который поспешил им на "выручку", начал обзывать непристойными выражениями, требовал что бы я прошел 2 вагона назад, когда я отказался повторно предъявить билет. С того момента он был не многословен, сказал что на своей станции я не выйду, а проследую с ним до Крюково.
При выходе из состава, кассир контролер в мой адрес высказывался нецензурно, а именно, про мою ориентацию, родственников и приплетал туда всех кого знает, к сожалению как я понимаю, знает он мало что. Начал со мной потасовку толкать, мобильный телефон, марка LG E435, после его толчка улетел в противоположные двери, после чего не включается. При повторной попытки выйти из состава, вмешались еще 2 женщины и выкинули грубо меня из электропоезда. При проверки карманов я обнаружил, что пропал кошелек (привезенный мне в виде подарка из Испании, натуральная кожа) в котором находились денежные средства в размере 25000 руб, проездной документ, приобретенный на Ленинградском вокзале и порвался пуховика фирмы BAON
1-Прошу уволить работника ОАО ЦППК по статьям
5.11Приступать к работе в состоянии алкогольного, наркотического, токсического опьянения или при наличии запаха алкоголя.(11.1 Нахождение на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения, токсического или наркотического опьянения.)
5.12Нарушать этику поведения с пассажирами (11.6 Нарушение этики поведения с пассажирами и работниками Компании.)
2-Произвести выплату за испорченные вещи, а именно:
-потерянные денежные средства в размере 23000 руб РФ (2000 потратил на приобретение слинго-куртки для супруги в положении и дорогу), а так же стоимость кошелька в размере 3000 руб РФ (100$)
-мобильный телефон, стоимостью 4990 руб РФ.
-пуховик BAON, стоимостю 2500 руб РФ

Дата публикации:

Обидчик: ОАО ЦППК

Страна: Россия   Область: Московская область

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

16 декабря 2013 13:28
С этим заявлением следует обращаться в полицию, прокуратуру
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс