Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД - Билеты в плацкартные вагоны

Жалоба / отзыв
РЖД
Билеты в плацкартные вагоны

Очень не приятная ситуация: На новогодние праздники (28.12.2013г.) я решил посетить родственников проживающих в Приднестровье (Молдова). Заранее обдумав поездку, позвонил в справочную службу РЖД в г. Москве и уточнил как заранее можно приобрести билет. Оператор пояснила, что билеты на поезд № 065 сообщение Москва-Кишинев начнут продавать за 45 суток до отправления поезда. Я 14.11.2013г.(ровно в день начала продажи билетов) в 7ч. 50 минут прибыл на Ленинградский вокзал (так как билеты на поезда дальнего следования можно приобрести в кассе любого вокзала г. Москвы (согласно полученной информации от оператора РЖД... Ровно в 8 часов 00 минут я обратился к кассиру с просьбой о приобретении одного билета в плацкартный вагон. Кассир сообщила, что плацкартных билетов уже НЕТ, остались только купе??? Я поинтересовался, а когда же успели продать билеты в плацкартные вагоны. Кассир опустив глаза пробормотала, что-то вроде "я не знаю, это вопросы не к нам. Возможно не все билеты поступили в продажу???)". Я в течение 5 дней, как по расписанию, приходил к данной кассе к 8 утра и к 19 часам вечера. Но билеты так в продажу и не поступили.
Господа чиновники РЖД, а в частности уважаемый Глава РЖД, когда Вы перестанете обманывать людей и производить какие-то махинации с билетами в плацкартные вагоны. Скорее всего при Вашем попустительстве, а возможно и с Вашего ведома, вышеуказанные билеты будут проданы через коммерческие организации (турфирмы) или из под полы по завышенной цене. А может Вы все таки сообщите куда делись билеты в плацкартные вагоны на вышеуказанный поезд?

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Город: Москва

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

12 января 2016 08:39
ржд хватит уже спикулировать на роботяк ?чего призеден делает вы если под не маете цены ? на белеты которых нет сечас где конфорт фышисты так не поступали как вы и проваднеки не открывают летом окна вагоне 40 г.детишки маленькие и снг вахтовик . се час уехать не магу на роботу белетов нет и если есть предлогаю за 9000.т чего тварите вагоны едут пустые илунин просто в убыток работает ине виде чего без предельшики тварят без ка чества но с убытками для ржд .
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс