Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД - При -15 на улице вагон не отапливался!!!

Жалоба / отзыв
РЖД
При -15 на улице вагон не отапливался!!!

10 марта 2013 г. я с мужем возвращались из Москвы в Санкт-Петербург на поезде 102 в вагоне №2. В вагоне не было отопления. Все люди замёрзли. Спать было невозможно. На вопрос к проводнику: " Почему не топите? ", последовал ответ: "Топим! Просто очень холодный вагон! ". Батарея была комнатной температуры (это топим?), а за окном поезда было -15 градусов!!! Все спали одетые в верхнюю одежду. Я не знаю сколько было градусов в вагоне, наверное градусов +5!!! Как можно людям находится в таких условиях??? А за проезд все заплатили деньги!!!

Жалоба-отзыв: РЖД - При -15 на улице вагон не отапливался!!!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: РЖД - При -15 на улице вагон не отапливался!!!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: РЖД - При -15 на улице вагон не отапливался!!!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: РЖД - При -15 на улице вагон не отапливался!!!.  Фото №4  Жалоба-отзыв: РЖД - При -15 на улице вагон не отапливался!!!.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Город: Кронштадт

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

13 марта 2013 10:27
Неуд. отопление в вагонах является грубым нарушением санитарных правил пасс. перевозок, что находится в ведении Роспотребнадзора, либо можете обратиться в РЖД или напрямую ФПК - компании перевозчика в поездах дальнего следования.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс