Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД поезд 142МА ВАГОН №7 28 февраля!!! - Самая ужасная поездка в моей жизни - в купе!!!

Жалоба / отзыв
РЖД поезд 142МА ВАГОН №7 28 февраля!!!
Самая ужасная поездка в моей жизни - в купе!!!

28.02 время 22.32, по 1.03 время 6.00 ехала с коллегой на поезде 142МА ВАГОН №7!!! была в шоке как от самого вагона, так и от проводников (хамов и одновременно пофигистов) - за этот год третий раз еду в командировку в этом направлении;
Когда зашли в купе (если его так можно назвать- настоящая помойка), на моем посадочном месте спал мужчина (место 31), на первый вид приняли его за бомжа, т.к. вонь в купе была невероятная, перегаром вперемешку с саниной. С трудом удалось его переместить на верхнюю полку (а точней он это сделал сам, только очень долго и неоднократно падая); когда зашел проводник (мужчина, еще была напарница женщина) заглянул спросив перестал ли он пить!!! и все!!! вопросы во вони и как там находится он проигнорировал! ( мужчина, ехавший в нашем купе звали его Сергей всю ночь под себя писал и периодически подкреплялся алкоголем, не отходя от места!)Про то чтобы спать (а очень хотелось после тяжелого рабочего дня в командировке), можно и не говорить. С трудом просидев не сколько часов в купе с открытой дверью, поняли что весь вагон просто бухой (за исключением нескольких людей) которые как и мы не знали куда деться, в коридоре находится было невозможно стоял жуткий запах. К проводнику достучатся не удалось, т.к. там было наглухо закрыто. Поезд битком, и мест свободных не было, девушка которая ехала с нами в купе Ольга, тому пример, она купила последний билет. До станции Тула стояли в коридоре с открытым окном и дышали воздухом. На станции ТУЛА появились проводники!!! до часа 1, 5 -2 до прибытия в ТУЛУ в коридоре стоя ехали пожилые люди в неопрятной одежде мужчина с женщиной и баулами, ехали тихо. Пользуясь случаем, Ольга (девушка из нашего купе), попросила чаю с лимоном, проводник так и не принесла его!!! хотя обещала! Много внимания нам уделил проводник мужчина (не пишу имен и фамилий потому что я написала выше, когда и в каком вагоне мы ехали, руководство этих людей и так в курсе их ФИО, и впринципе считаю они недостойны того чтобы я еще их запоминала) когда мы очередной раз открыли окно он (проводник) подбежал с бешеными глазами и криком зачем мы открыли окно они не для этого топят!!! Мы так же на повышенных тонах ему пояснили, что уплочены деньги за КУПЕ, а мы едем СТОЯ!!! и без доступа нормального воздуха!!! поэтому мы будем ехать с открытым окном, ПРОВОДНИК начал ТОЛКАТЬ меня говорить чтобы я не открывала окно, девушки которые собрались так же подышать воздухом стали возмущаться и говорить что они свидетели что тот меня толкает))) Ну конечно он убежал и больше не появлялся, а мы ехали с периодически открытым окном. Да он предложил (Криком с выпученными глазами) альтернативу свежему воздуху-тамбур) хахаха где пахло чем угодно только не свежим воздухом! Неполенилась сделать фото что там так же хранились в том самом тамбуре, легко воспламеняющие вещества, что запрещено пожарной безопасностью!
Прошу мне дать ответ РЖД, какие меры приняты, на мой электронный адрес . с уважением, Леся

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва

Категория: Авто и транспорт / РЖД

2 комментария

2 марта 2013 18:38
Фото не прикрепилось!
5 марта 2013 11:12
Да, фото, действительно, нет. Это фирменный поезд [b]Сейм[/b] № 142 Льгов - Москва?
Внимание! Направьте запрос с вышеприведенными фактами в приемную РЖД или его терр. филиала, которому принадлежит поезд.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс