Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Октябрьская железная дорога - Отмены электричек 05.12.2012

Жалоба / отзыв
Октябрьская железная дорога
Отмены электричек 05.12.2012

Добрый день. Вчера, 05.12.2012, на станции Ховрино я провела в общей сложности 40 минут, с 19.05 до 19.45 и в этот промежуток времени не было ни одного пригородного поезда в сторону области. Информация о прибытии электричек на 19.13, 19.23, 19.35 подавалась на табло на платформе станции, но в итоге пришла только электричка со станцией назначения Конаково в 19.45. Как оказалось, информация о задержках в движении пригородных электропоездов появилась вчера на сайте Октябрьской железной дороги в 19.05. Задержка была вызвана повреждением кабеля СЦБ на перегоне Сходня – Химки. Однако никакой информации на станции Ховрино, и я уверена, на других станциях, вчера не объявлялось, пассажиры были вынуждены находиться в неведении и провести в час пик на холоде около часа. На станции Ховрино объявления об отменах электропоездов, изменениях в расписании не объявляются никогда. Полагаю, что данный факт свидетельствует о грубых нарушениях прав пассажиров. Прошу Вас разобраться и принять соответствующие меры.
Рената.

Дата публикации:

Обидчик: Октябрьская железная дорога

Страна: Россия   Область: Москва

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

11 декабря 2012 16:44
Для принятия каких-либо мер следует обратиться в приемную ОЖД или ОАО Московско-Тверская ППК. Здесь никакие обращения официально не рассматриваются.
Вероятно, высокие интервалы связаны с низкой пропускной способностью или неэффективным использованием имеющихся магистральных путей.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс