Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Охрана на пл.Малаховка - Открытая угроза о физической расправы от сотрудника охраны на пл. Малаховка

Жалоба / отзыв
Охрана на пл.Малаховка
Открытая угроза о физической расправы от сотрудника охраны на пл. Малаховка

Здравствуйте. Сегодня 06.12.2012 в 06 часов 25минут На станции Малаховка наблюдал как сотрудники охраны НИ КАК не реагируют на проход безбилетных пассажиров. После момента фиксирования на видео этого факта, от сотрудника охраны мне поступила словесная (так как народ присутствовал на платформе, поэтому словесная) угроза о физической расправе "ЕСЛИ ТЕБЯ ЕЩЕ ТУТ УВИЖУ-ПОПЛАТИШЬСЯ!!! " Телефон они отобрать не решились благодаря озвучиванию фамилии одного из руководителей ЦППК! Подскажите пожалуйста, что мне предпринять в этой ситуации? Писать в органы МВД? Охрана на ст. Малаховка не работает вообще!!! Имеются несколько видео подтверждающий этот факт! С уважением, Александр.

Дата публикации:


1 комментарий

11 декабря 2012 16:25
Да, в общем-то вы правы. Стоит предоставить данные видеозаписи в МВД и РЖД, и в качестве предмета обращения указать - некорректное обращение работников станции с пассажирами, где также имели место угрозы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс