Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Кассир, Воздвиженская Лидия Ивановна - Отказ кассиром в проездном билете

Жалоба / отзыв
Кассир, Воздвиженская Лидия Ивановна
Отказ кассиром в проездном билете

Здравствуйте!!! Хочу пожаловаться на кассира в г. Апрелевка Воздвиженскую Лидию. она отказала мне в проездном билете по справке о том что ребёнок инвалид, с16 октября мне давали билет без всяких проблем, но со2 ноября мне вернули документы и сказали что я неимею ни каких прав ездить без ребёнка, начала на меня кричать и тыкать. Мой ребёнок каждый месяц проходит лечение в больнице, соответствующий документ у меня тоже был на руках, но она отказалась его смотреть и нестала меня слушать. Контролёры говорят что я могу ездить по справке и справке с больницы о том что ребёнок находится на госпитализации. Я не представляю себе, как можно с 7ми месячным ребёнком в 6.00 утра ездить в москву и обратно. Она требовала чтобы я ей продоставила ребёнка и тогда она даст мне билет. Прошу принять меры. Она ущемляет права ребёнка.

Дата публикации:


1 комментарий

5 марта 2013 11:30
За разъяснениями следует обратиться в приемную РЖД, но рекомендую предварительно ознакомиться с информацией о льготном проезде на сайте компании.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс