Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Начальник поезда-РЖД - РЖД-и его ужасы!

Жалоба / отзыв
Начальник поезда-РЖД
РЖД-и его ужасы!

! Здравствуйте! Хотелось бы пожаловаться на РЖД. 02.05.2012 я ехала в Брянскую область г. Новозыбков на дополнительном поезде №501, вагон 5. Дело в том, что уже при посадке на поезд в вагоне не было света и отопление не работало!!! На все жалобы и притензии пассажиров, проводник ни как не сомгла решить проблему. Пассажиры пытались вызвать начальника поезда так и не дождались его... В итоге с 20-39 02.11.2012 до 08-13 03.11.2012 мы ехали в холодном вагоне и без света!!! Это просто ужас какой, мы платим не малые деньги за проезд и такой беспредел творится?? За что платить??? Это полное издевательство над людьми, поставив их в такую безвыходную ситуацию! Хотелось бы что бы сотрудники РЖД были наказаны за свою халатность!

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Город: Москва

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

13 марта 2013 10:42
C 2010 года РЖД не является перевозчиком: данную функцию взяли на себя пассажирские компании, в данном случае ОАО ФПК - перевозчик в дальнем сообщении.
Поезда 500-й, как и 300-400-й нумерации являются, как правило, дополнительными, и уровень сервиса в них базовый. Но неуд. отопление в вагонах в любом случае грубейшее нарушение санитарных правил пасс. перевозок, что находится в ведении Роспотребнадзора.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс