Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Железная дорога Горьковского направления - Сначала нужно создать комфортный проезд, а потом повышать плату

Жалоба / отзыв
Железная дорога Горьковского направления
Сначала нужно создать комфортный проезд, а потом повышать плату

Последнее время проезд в электричке превратился в борьбу за место хотя бы в тамбуре. Электрички Горьковского направления стали короче на два вагона (не могу утверждать что все). 18 ноября в 18 часов я простояла на станции Новогиреево 45 минут, не могла ни в один вагон войти и также все остальные пассажиры этой станции. И только в третью электричку я "влезла" только благодаря тому, что дверь оказалась возле меня, а уже на ст. Реутово люди не не могли войти. Сегодня 19 ноября утром из Железнодорожного я ехала в 1.11 электричкой Электрогорск, она была короче на два вагоны и на станции Новогиреево я вышла из вагона буквально работая локтями, так много было народа. С чем это связано? Почему стали такие ужасные условия проезда? О каком подорожании может идти речь? Хотелось бы узнать и получить ответ от руководства нашей дороги!

Дата публикации:


1 комментарий

26 апреля 2015 21:26
За разъяснениями следует обратитесь в Минтранс МО, который является заказчиком перевозки и в свою очередь определяет объемы перевозок и составность вагонов каждого поезда на заданном направлении.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс