Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Поезд Назрань-Москва - За пол часа до поезда потерял паспорт билет был на руках права ещё были и банковские карточки старший поезда не вышел и не выслушал ситуации даже

Жалоба / отзыв
Поезд Назрань-Москва
За пол часа до поезда потерял паспорт билет был на руках права ещё были и банковские карточки старший поезда не вышел и не выслушал ситуации даже

Я всё понимаю, инструкция, но билет был на руках купленный. Я сам из Москвы, в тот город как-то попал же и билет купил, кто бы мне его без паспорта продал??? Где логика, просто как-то так получилось, что за 30 минут до отправления паспорт исчез, но на руках и права были и банковские карточки с моей фамилией. Сотрудники полиции сами там ни чего не знают, на вокзале одно говорили, на пироне совсем другое. Потом конечно я закипел когда старший даже не вышел и не выслушал ситуации. Вы меня Извените, Но я воспринимаю, что я не человек, только у вас там Люди работаю, а мы так хлам. Из-за этого пришлось сдать билет, который мне обошёлся 1800 и получить в замен 900. Я не из-за денег, а из-за человечности.

Дата публикации:


3 комментария

20 ноября 2014 11:22
это мразь а не человек

порвал бы его и проводницу его вагона вагон номер 7 гниды просто без лишних слов
проводница даже не обьясняла ситуацию ему 5 секун не болше она приоткрыла сказала что то в двух словах и всё
28 ноября 2014 11:34
Вообщем понятно действий не каких смысл создания этого сайта тогда??????????????????????????????????????????????????????????????????????????
1 июня 2015 10:50
Да это Ваша проблема! При чем тут права и карточки банковские??? Вы обязаны сесть по тому документу, по которому был куплен билет. По водительским правам Вас никто не посадит никогда. Какое дело как Вы очутились в другом городе! Сам виноват еще и жалобу настрочил.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс