Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД - Наладить пригородное сообщение между Вятскими Полянами и Ижевском

Жалоба / отзыв
РЖД
Наладить пригородное сообщение между Вятскими Полянами и Ижевском

Прошу Вас наладить пригородное сообщение между станциями Вятские Поляны (Кировская область) и г. Ижевск (Удмуртская республика). На данный момент- 05.11.2014 - существует только два пригородных поезда маршрутом Казань-Ижевск (утренний и вечерний-ночной), которые проходят через Вятские Поляны с пересадкой на станции Кизнер, что не очень удобно для поездки с детьми, людям пожилого возраста. Электропоезда имеют мало вагонов (4-5, из которых 2 вагона повышенного камфорта), много пассажиров едут с Казани в Ижевск и, начиная с Вятских Полян, нет сидячих мест, людям приходится стоят по 3-4 часа.
По сообщению Вятские Поляны-Ижевск ОЧЕНЬ много пассажиров-студенты, люди, работающие в Ижевске, но живущие в Вятских Полянах, люди приезжают к родственникам в Вятские Поляны, вечерний электропоезд прибывает на станцию Ижевск в 23:30, общественный транспорт в это время ходит ОЧЕНЬ плохо, особенно в выходной день.
Ранее был прямой пригородный электропоезд Вятские Поляны-Ижевск - отъезжал в 14:10 со станции Вятские Поляны, в Ижевск приходил в 18:00, что было удобно для пассажиров.
Просим вернуть отмененную ранее электричку Вятские Поляны - Ижевск в 14:10.
Так же непонятны тарифы на билеты пригородных поездов - с Вятских Полян до Казани стоимость билета составляет 178-00, а с Вятских Полян до Ижевска 373-40, возможно расстояние до Ижевска больше, но не в два раза, как цена билета на пригородный электропоезд.
Просим не оставить жалобу без внимания и предпринять какие-нибудь меры, возможно пустить пригородные электропоезда выходного дня.

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Удмуртская Республика   Город: Ижевск
Адрес: УР г. Ижевск
Телефон: 89090517399

Категория: Авто и транспорт / РЖД

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс