Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД, Киевское направление - Пригородные поезда Киевского направления. Добро пожаловать в Ад

Жалоба / отзыв
РЖД, Киевское направление
Пригородные поезда Киевского направления. Добро пожаловать в Ад

Каждая поездка на работу похожа на какой - то кошмар...
А теперь по порядку.
На работу приходится каждый день добираться со станции Селятино, время отправки 6:06. С регулярной периодичностью электропоезд прибывает со значительными задержками, естественно, ни о каких извещениях об этом заранее не может быть и речи!!! Особенно в данной ситуации умиляет факт того, что на станции нет даже элементарного (хотя бы мизерного) зала ожидания, где можно элементарно укрыться от дождя и ветра! Ну да ладно, ничего, нам то самое главное на работу успеть, тем более, что неизвестно, когда же прибудет наш долгожданный состав.
Когда все - таки прибывает этот чудо - транспорт, грямя чем только можно, остается только ужаснуться. Еще бы: жуткая вонь из вагонов, постоянно заклинивающие двери, серые деревянные скамейки, засранные (ой, простите!) до такой степени, что к ним прикоснуться противно, окна, которые закрыть возможно только заколотив их гвоздями наглухо, но кое - где заботливо подклеенные скотчем - к зиме утеплили, так сказать. Кстати, о зиме! В 6 утра температура воздуха уже составляет минус 12 градусов ниже нуля. Так вот - вагоны не отапливаются. Совсем. Никак. Садишься на ледяную скамью и быстренько так к ней примерзаешь филейной частью. Круто. Пар изо рта тоже особого восторга не вызывает. Как и сопли с воспаленным горлом, которые стали постоянными спутниками жизни.
А что забавляет больше всего, что за все это великолепие приходится платить. И не сколько то там, а 2700 р в месяц. Не слишком ли космическая цена за ежедневное пребывание в аду, господа???

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Московская область

Категория: Авто и транспорт / РЖД

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс