Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Общественный транспорт » Жалоба / отзыв: ОАО КТП г.Киров - Хамсто кондуктора троллейбуса №8 Т/Н 64

Жалоба / отзыв
ОАО "КТП" г.Киров
Хамсто кондуктора троллейбуса №8 Т/Н 64

Сегодня, в понедельник 17.12.12 в 07.35 в хорошем настроении я села в троллйбус №8 на пл. Конева. Специально сама прошла на переднюю площадку, так как понимала, что люди еще будут входить на следующих остановках, а мне далеко ехать.. Так получилось, что я встала перед кондуктором, которая сидела на своем месте. Она тут же недовольно заявила, что непременно наступит мне на ногу! Я удивилась, ведь места между нами было предостаточно, и наступить можно было разве что только целенаправлено.
На следующей остановке кондуктор уже всех агитировала проходить вперед! Я удивилась ещё раз, ведь минуту назад она была соврешенного другого мнения и собиралась ходить по ногам всем, кто тут стоит! Я сказала ей об этом в спокойном тоне, но она в ответ подняла на меня голос и наговорила гадостей!
За всю свою жизнь первый раз встречаюсь с таким отношением кондуктора к себе, ранее была лишь свидетелем подобных ситуаций, поэтому считаю, что с хамством кондукторов нужно что-то делать! Если ты работаешь с людьми, будь человечнее и вежливее! От тебя не так много и требуется! Ты не жизни спасаешь, не родину защищаешь, ты обилечиваешь пассажиров! Дело другое, если работать не хочется..так может не надо, тогда настроение в понедельник с утра людям портить никто не будет свои негативом.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс