Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Кондуктор троллейбуса № 112 работающая 11.03.2016 г. в вечернее время - Неправомерные действия кондуктора троллейбуса

Жалоба / отзыв
Кондуктор троллейбуса № 112 работающая 11.03.2016 г. в вечернее время
Неправомерные действия кондуктора троллейбуса

11 марта 2016 г. в 17.03 сев в троллейбус № 112 подала проездной кондуктору, проведя операцию с аппаратом и оторвав билет кондуктор не протянула билет, а прижала руки к себе. Такой способ обилечивания был мною замечен и ранее с тем же кондуктором еще зимой. Я забрала билет. Но была неприятно шокирована действиями кондуктора, когда в салон на Машгородке вошел школьник и встав возле первого сиденья, держась за ручку протянул кондуктору проездной. ДЕЙСТВИЯ КОНДУКТОРА: она схватила школьника за руку и подтянула его к себе, в результате чего ему пришлось отпустить ручку и уже не держаться ни за что. Я вышла на остановке, где сошёл и школьник, еще раз у него уточнила всю картину произошедшего, фамилия мальчика Шеин Александр. Считаю недопустимым такое поведение кондуктора, Прошу провести с ней разъяснительную работу общения и поведения с пассажирами. Прошу направить письменный ответ на мою электронную почту.

Дата публикации:


1 комментарий

11 марта 2016 22:59
Как я понял из вашего повествования, Кондуктор- это ведьма из преисподней, которая творит безнаказанное зло, и некому её остановить.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс