Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автовокзалы и автостанции » Жалоба / отзыв: Автовокзал г. Кстово - Отказ продавать билеты на проходящие автобусы

Жалоба / отзыв
Автовокзал г. Кстово
Отказ продавать билеты на проходящие автобусы

Пришел я однажды на автовокзал г. Кстово Нижегородской области с желанием уехать в Воротынец. Дождался автобуса "Нижний Новгород - Воротынец", была Газель с одним свободным местом. Увидев меня, водитель автобуса предложил мне занять место, естественно без билета. Я ответил, что мне нужен билет, т.к. я еду по работе и за поездку буду отчитываться. Водитель ответил дословно: "А.. ну тогда мест нет". Я, недолго думая, пошел в кассу покупать билет. В кассе у меня забрали деньги, но через некоторое время вернули их, сказав, что мест нет. Я ответил, что место есть (до этого, кстати, я спрашивал в салоне наличие свободных мест), на что кассир мне ответила, чтобы я подождал, пока они разберуться с диспетчером. Далее я увидел диспетчера в окне, она беседовала с водителем. Я поспешил к ним подойти, но, увидев меня, водитель запрыгнул в кабину и, как говориться, угнал у меня "из-под носа".

Пропущу часть с выяснением отношений с диспетчерской.

Дальше интересней. Пришел следующий автобус с 5 свободными местами. Выстоилась очередь за билетами (4 человека), но билет продали только мне, хотя я стоял последний в очереди. Двое других сели без билета (о чем я узнал уже в пути, т.к. видел как они расплачивались с водителем. Ну а девушка так и осталась на вокзале, хотя было 2 свободных места.

И ЭТО НЕ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ!

Незнаю как везде, но направление "Нижний Новгород - Чебоксары" просто обрасло такого рода БАНДОЙ, греющей руки на незаконном обогащении и поддерживающих друг друга. Да! Пожаловаться некому на вокзалах, т.к. все диспетчеры куплены водителями. Из всей выручки до кассы доходит РОВНО ПОЛОВИНА! Я это знаю, т.к. часто езжу по межгороду.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ПРОЧИТАВШИМ!!
ПОДСКАЖИТЕ, КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА ОФФИЦИАЛЬНОМ УРОВНЕ!!!
ПОВЕДЕНИЕ РАБОТНИКОВ, РАЗВОРОВЫВАЮЩИХ И ТАК БЕДНОЕ
ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОРОТЫНСКОЕ ПАП" УЖЕ ДОСТАЛО!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс