Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автосервисы » Жалоба / отзыв: Cheb_avto детейлинг. Чебоксары - Хамство и вредительство!

Жалоба / отзыв
Cheb_avto детейлинг. Чебоксары
Хамство и вредительство!

Воспользоваться услугами детейлинга "Cheb_avto" (Чебоксары, ул. Пристанционная, 3к. Станция кузовного ремонта Южный) пришлось после того как сотрудники соседнего "Винил 21" поцарапали ЛКП при оклейке автомобиля плёнкой. Они же и позвали на помощь Андрея Чамжаева из Cheb_avto. Он бравировал тем, что гуру в вопросах полировки и уверял, что всё легко исправить: и рейлинг легко снимается, и царапины легко заполируются. Но в итоге ничего не исправил.
В назначенный день вёл себя по-хамски. Всем своим видом, показывал, что заниматься этим вопросом не хочет. Зачем тогда соглашался помочь? При клиенте работу начинать не хотел. Долго психовал, чуть ли не истерил, рассуждал о доверии /недоверии. Всячески пытался выпроводить клиента, отказываясь начинать работу. В итоге, выяснилось, что он не знал, как снять рейлинг и снять его не смог, соотвенно отполировать тоже не смог.
И всё бы ничего, но он умышленно поцарапал стекло! И этот человек, ещё что-то говорил о доверии? О каком доверии может идти речь?
Не рекомендую иметь дело с Cheb_avto." Мастер" ведёт себя неадекватно. Работает по принципу "не своё, не жалко". Вредитель, одним словом!

Жалоба-отзыв: Cheb_avto детейлинг. Чебоксары - Хамство и вредительство!.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс