Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автосервисы » Жалоба / отзыв: Автопродикс на Школьной - Портят и не могут отремонтировать машину

Жалоба / отзыв
Автопродикс на Школьной
Портят и не могут отремонтировать машину

Хочу всем, кто любит свою машину, не обращаться в Автопродикс на Школьной. Моя ошибка заключалась в том, что этот официал находится в 3-х минутах от дома. Расскажу хронологию своих обращений к ним
1) Машина начала плохо заводиться, приходилось передерживать стартер около 4-х секунд, отдал на диагностику - у них все ок, неисправностей нет, у них все завелось быстро, понаблюдайте еще, ответ был ждите ТО, замените свечи.
2) В климате контроле появился сверчек, при работе был явный посторонний звук, на форуме тут писали о болячке, что через воздухозаборник туда попадает постоянно всякая листва, ветки и т.д. Их вердикт - это нормальная работа вентилятора, ничего постороннего нет, так и должно быть.
3) И самое интересное, проходил ТО 15 тыс. Машину отдавал, написали, что в загрязненном виде, хотя был на мойке день назад и она была почти идеально чистая (потом выяснилось, что этот пунктик в акте приемки очень много значит)
Принимал машину уже было темно и ничего не обнаружил, на следующий день вижу вмятину небольшую на капоте и пятно 10 см диаметром снятого лака там же на капоте, как будто что-то усиленно терли полиролью. Еду к ним, пишу заявление на просмотр видеозаписи моего ТО, ответ был - ждите звонка через 10 раб. дней. Прошел месяц, приехал сам - их изумление, что мне не позвонили, иду с их главным по сервису, пытаемся найти или делаем вид, что ищем камеру, которая снимала мою машину, в результате находим только одну камеру, которая была в самом дальнем углу и по которой вообще ничего не понятно. Потом вызывали айтишников. их унылое мычание, что якобы меняли жесткий диск и инфа потерена с сервака и ее уже не вернуть. И потом тыканье меня в пункт акта приемо-передачи, что машина была в загрязненном виде и это ваши проблему!

Так, что люди, берегите свои нервы и машину, не едьте к ним, с такими еще не приходилось сталкиваться. Криворукие - это самое ласковое слово по отношению к ним!!

Дата публикации:


1 комментарий

10 июля 2014 14:35
Опасаться нужно не салона, а себя! Автомобиль нужно осматривать до сдачи в сервис!!! А то выгоняют Вам машину, а Вы и давай ее чистенькую разглядывать и придираться, мол этого не было и того!
P.S. Не рвите волосы на ...., я не сотрудник этой организации, а клиент и всегда в восторге от их работы и обслуживания.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс