Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Аренда транспорта » Жалоба / отзыв: Гранд-Лимо - Лимузины? Только не в ГРАНД-ЛИМО!

Жалоба / отзыв
Гранд-Лимо
Лимузины? Только не в ГРАНД-ЛИМО!

*Заказали Лимузин на 7 августа. Показали и уверели, что все будет хорошо. Но на кануне вечером нам позвонил менеджер и сказал, машина сломона и замену нам предоставить не могут. Но самое интересное, когда свой лимузин я увидел на поклонной горе обсолютно цел и не вредим. Мне просто обидно, что если перепродали нашу машину, так хоть бы набрались смелости и сообщили заранее. А так в день свадьбы мы искали на чем добраться до загса.

А вот нам в этой «суперфирме» даже машину показать не смогли. На неделе позвонили, спросили, можно ли будет подъехать, посмотреть машину, получили положительный ответ и в вск отправились к ним. Приехав туда, узнали, что автомобиль находится на другой стоянке, у черта на куличиках. Нам там дали адрес и телефон ответственного за стоянку. Добравшись туда через 40 минут, долго искав эту стоянку, потому что никто там ни про какую фирму grand limo никогда не слышал, мы, оббегав всю промзону узнали, что там есть стоянка фирмы zein-авто, но машины мы там своей так и не нашли, позвонив по телефону, который нам дали, что бы узнать где машина и как посмотреть, нас, мягко говоря «послали», типа, звоните в офис и узнавайте, а машины нет и когда будет он «матерное слово» знает. Вернувшись в офис, прокатавшись более 3х часов впустую, мы спросили, что с машиной и тут слышим «А…я забыл, она же в покраске, будет только на следующей неделе!» И на вопрос, не будет ли такой же ситуации на свадьбе, мне ответили что работать с нами не собираются и что бы мы уходили из офиса! И после этого, на просьбу дать жалобную книгу, мне предложили, внимание! ПАСПОРТ ДИРЕКТОРА! Видимо, что бы ипотеку мы, в качестве извинений, могли взять или он решил нам в рабство отдаться! Но самое неприятное, ни одного слова извинения, одни оправдания «невозможно же помнить все про все машины!», говорит человек, сидящий ПЕРЕД КОМПЬЮТЕРОМ, между прочим! Никогда не обращусь туда и другим не советую, если не хотите впустую потерять время!

Хотели уже было заказать машину, но предварительно посмотреть внутренний интерьер. Потащились через всю Москву в кукуево под названием мневники. Мало того что было заявлено, что машину нам покажут без проблем, при приезде вдруг оказалось что ключей от лимузина нет, и предложено осмотреть машину СНАРУЖИ! К тому же и госномер машины не совпал с заявленным на сайте.
Отсюда вывод: при таком подходе к клиентам, какую машину стоит ожидать в день заказа и вообще стоит ли ожидать. Вобщем всем буду советовать не обращаться в эту чудесную контору! Разгельдяи!

Свадьба была 24 сентября 2011, из плюсов: лимузин приехал вовремя, чистый и внутри и снаружи, цена приемлемая. Из минусов: водитель по имени Станислав неприятный, даже немного хамоват, был в спортивном костюме (может я конечно много хочу, но можно было и приличнее одеться, свадьба все таки), по пути в ЗАГС останавливался залезая в капот, привезя нас в ЗАГС уехал, и по звонку появился только через 10 минут. По приезду в ресторан содрал с нас вместо 30 мин, хотя 3 минуты мы вытаскивали вещи. Поругались бы конечно, но вот времени уже небыло с ним общаться….(думаю, что деньги положил себе в карман) Предлагаю руководству набирать персонал приличнее.

НЕ СОВЕТУЮ обращаться в Гранд-Лимо!!! Додж Дюранго на 18 мест НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!! Будут целы Ваши колготки! На месте, где сидят молодожены — кожаный чехол разорван, хотя при осмотре за мсяц пообещали, что перед сезоном все зашьют, отмоют, начистят!!! Не зашили! Если Вам обещают в подарок -вупуск голубей, не стоит обольщаться, обломают и даже не извинятся! Когда подъехали к ресторону, не успев ещё всем гостям вылезти из машины, на наших глазах водитель содрал цветы с крыши, было не очень приятно! Кроме своевременной подачи машины никаких положительных эмоций от цены, сервиса не осталось!

Очень недовольны! Заказывали дочери на свадьбу лимузин QX 56, золотистый. номер т220ту. К состоянию машины – никаких претензий, подана вовремя. Но водитель просто отвратителен. Содрал с гостей 6 тыс под угорозой высадки их из машины. В результате – опоздание на все дальнейшие мероприятия. В конце – потребовал еще и доплату за лишние полчаса. Хотя час из заказанного времени гости провели в ругани с водителем. Наша благодарность за испорченное настроения и молодоженам и гостям не имеет границ! ГРАНД ЛИМО ОТСТОЙ!!!

Заказали Лимузин на 7 августа. Показали и уверели, что все будет хорошо. Но на кануне вечером нам позвонил менеджер и сказал, машина сломона и замену нам предоставить не могут. Но самое интересное, когда свой лимузин я увидел на поклонной горе обсолютно цел и не вредим. Мне просто обидно, что если перепродали нашу машину, так хоть бы набрались смелости и сообщили заранее. А так в день свадьбы мы искали на чем добраться до загса.

Дата публикации:

Обидчик: Гранд-Лимо

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: ул. Генерала Ермолова 14
Сайт:

Категория: Авто и транспорт / Аренда транспорта

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс