Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Эконом-сервис-1. рф - Эконом-сервис-1.рф МОШЕННИКИ

Жалоба / отзыв
Эконом-сервис-1. рф
Эконом-сервис-1.рф МОШЕННИКИ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Нужно было быстро отремонтировать телевизор и желательно на дому. На сайте этой «замечательного» сервисного центра эконом-сервис-1.рф я заказала данную услугу. В этот же день приехал мастер, посмотрев телевизор, он сказал, что отремонтировать его на месте не получится, нужно вести в мастерскую. А так как мне нужно было срочно отремонтировать, то я повелась на этот развод. Замечательный мастер взял с меня 4900, в которые входит диагностика 1900 (он даже ничего не вскрывал, просто включил телевизор и с этого сделал выводы) и внимание выезд мастера 3000 рублей.
В результате телевизор забрали и выдали бланк с номером заказа с указанием суммы и модели телевизора и конечно же подписей моей и мастера. На данном документе абсолютно нет никаких данных о сервисе, куда вы отдаете свое имущество, нет печатей. Т.е у вас на руках остается обычная бумажка с помощью, которой вы ничего не докажете.
Свой телевизор я выбивала 1, 5 месяца. Звонить им бесполезно. Девушки в мастерской кормят завтраками, не знают что с вашим телевизором и на какой стадии ремонт, если таковой проводился. Хамят и бросают трубки. Если вы им начинаете говорить, что пойдете в полицию, то услышите ответ что вы им ничего не сделаете. Эта мастерская мошенников, которые заберут у вас ваше имущество (телевизор, также они ноутбуки делают, мобильные телефоны) да еще и деньги за это возьмут. Не видитесь на заманчивые цены все это обман.
1. У нормальных мастерских всегда есть нормальный сайт, где указывается адрес организации, все телефоны, электронная почта и иная информация
2. С мастерской заключается договор. Где есть все реквизиты организации, стоит оригинальная синяя печать и подпись. (обратите внимание чтобы не распечатанная на принтере была). А если уж вы отдаете свои вещи просто мастеру, то для страховки попросите копию паспорта.
3. И никогда не давайте предоплату и тем более деньги за диагностику и выезд. (как можно узнать сразу причину не вскрыв технику)
Вот номера телефонов и сайт этой мастерской
8 (965) 4104447, (495) 7762334, (495) 9984839 эконом-сервис-1.рф
Если вас уже обманула эта компания, то не бойтесь обращаться в полицию, таких обманутых много. Можно скооперироваться и подать на них в полицию коллективное заявление. Чем больше будет заявлений, тем быстрее их лавочку прикроют. Не думайте что они останутся безнаказанными.

Дата публикации:

Обидчик: Эконом-сервис-1. рф

Страна: Россия
Телефон: 89654104447, 4957762334, 4959984839
Сайт:

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс