Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: Onlain. magazin88@mail.ru (тлф.9850737929) - Товар не соответствующий заказу

Жалоба / отзыв
Onlain. magazin88@mail.ru (тлф.9850737929)
Товар не соответствующий заказу

27.09.2025 г. я оформил интернет-заказ на авточехлы для Nissan Serena. Практически сразу мне перезвонил менеджер с телефона 9850737929. Я объяснил ему, что сзади в салоне два раздельных сиденья и два откидных сзади.

Сегодня заказ привёз курьер через транспортную компанию СДЭК. Я оплатил ему через QR-код 9500₽, вскрыв только коробку и увидев стандартную упаковку от авточехлов "Auto Status".

После вскрытия стандартной упаковки я обнаружил несоответствие заказу: материал был тонким, дешёвым и предназначен для седана. Продавец не выходит на связь и не отвечает на жалобу по электронной почте. Это мошенничество.

Жалоба-отзыв: Onlain. magazin88@mail.ru (тлф.9850737929) - Товар не соответствующий заказу.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс