Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Авто перевозки » Жалоба / отзыв: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ - Самый худший переезд

Жалоба / отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ"
Самый худший переезд

Худшая компания, с которой мне когда-либо приходилось иметь дело! Мы заказали перевозку мебели с разборкой и хранением на их складе. Однако мебель разобрали так, что потом ее было невозможно собрать. Никто не маркировал детали и просто свалил все на складе, как мусор. Когда мы попытались договориться о заборе мебели с их склада, у нас возникли целые проблемы. Сотрудники были заняты и некогда нам помочь.

Когда мы наконец забирали свой шкаф, на следующий день мы обнаружили, что часть деталей нам не отдали. Однако решать проблему они не захотели. Когда я пыталась связаться с генеральным директором Александром Эдуардовичем Алексеенковым, сотрудница на телефоне Кристина оказалась трусливой хамкой. Она даже не сказала свою фамилию и испугалась дать нам номер генерального директора. И проблему, конечно, не решили. Если вы не хотите иметь проблем, не заказывайте у них такие услуги.

Может быть, они профессионалы в чем-то другом, например, в умении лгать или оскорблять кого-то. Если вам нужно, чтобы они за ваши деньги просто лежали на диване, то можете смело заказывать их услуги. В этом они тоже могут быть опытными.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс