Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД - Железнодорожный переезд

Жалоба / отзыв
РЖД
Железнодорожный переезд

КРИК ДУШИ!!! СКОЛЬКО МОЖНО СТОЯТЬ НА ПЕРЕЕЗДЕ!!! ПОМОГИТЕ!!! Стоят автобусы с пассажирами, автомобили до 2, 5ч. Переезд закрыт всегда!!! в любое время дня и ночи! Бывает перерыв, между поездами 20 мин и ни какого движения а мы все стоим!!! У нас в основном поезда товарные. НУ ПЕРЕЕЗД ЗАКРЫВАЕТСЯ, КАК ТОЛЬКО ПОЕЗД ВЫЕХАЛ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА И МЫ СТОИМ, СТОИМ.Сотрудники на нас не реагируют! МЫ УВАЖАЕМ РАБОТУ РЖД, НО ПРО НАС ЗАБЫЛИ, НУ МЫ ЖЕ ЖИВЫЕ И КОГДА ПРОСТОИШЬ В ОЧЕРЕДИ ОТ 1, 5 ДО 2, 5Ч. МЫ СОБРАЛИ 52 ПОДПИСИ КОТОРЫЕ ПРИШЛЕМ ПО ПОЧТЕ!!! МЫ ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ, ПОСМОТРИТЕ КАК РАБОТАЮТ ВАШИ КОЛЛЕГИ.МЫ ВЕРИМ В ТО, ЧТО РУКОВОДСТВО РЖД НАС УСЛЫШИТ!!! ПОМОГИТЕ!!! ВЕДЬ ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! А СЕГОДНЯ ПРОЕЗЖАЛА ПЕРЕЕЗД, МУЖЧИНА КРЕСТИЛСЯ, ЧТО ОТКРЫЛИ ПЕРЕЕЗД ЭТО НОРМАЛЬНО??? ЭТО ЖЕ НЕ ХРАМ!!! А ВОТ ЧУВСТВО, ГОСПОДИ ПОМОГИ!!! НЕ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ ДРАГОЦЕННОЕ!!! ТУПО СТОЯ У ПЕРЕЕЗДА ЧАСЫ!!!
ДОРОГА ЧЕРЕЗ ПЕРЕЕЗД, КРАТЧАЙШИЙ ПУТЬ ЗА ГОРОД А ТАМ ЖИЛ.ДОМА, ДАЧИ, РАБОТА У МНОГИХ, И СТАРИКИ ВЫХОДЯТ ИЗ АВТОБУСА, ПРОКЛИНАЯ СОТРУДНИКОВ, ИДУТ ПЕШКОМ ПО ЖАРЕ!!!

Дата публикации:


1 комментарий

12 мая 2016 01:23
Эта жалоба 2012 года, а сегодня 2016-й. Реакции на неё - ноль. Возможно по причине отсутствия конкретного адресата. С тех пор ничего не изменилось к лучшему, а стало только хуже. Я сам сегодня стоял перед переездом в пробке 1 час, а кто передо мной стояли ещё больше. Рейсовый автобус с людьми (в основном дачниками) стоял 3 часа несколько раз. У меня больше часа терпения вряд ли хватит. Кроме того, из-за режима работы этого ж.д. переезда в городе не развиваются территории за переездом, в т.ч. производства. Причём там полно дачных С.Н.Т., и многие люди (тысячи) страдают весь дачный сезон и проклинают этот злосчастный переезд. Часто приходится ездить в объезд через "Дрезну". И каждый раз говоришь себе - не существует этого переезда, не едь туда, но желание использовать короткий путь преодолевает, и едешь "на удачу". Неужели нельзя железнодорожным начальникам принять регламент работы этого переезда, хотя бы без переноса датчиков установить интервал пропуска машин хотя бы 3 минуты через 15 минут ожидания. В чём проблема. Пусть поезд подождёт. Регулируйте своё движение. Нельзя же так издеваться над людьми. Сами вы вряд ли стоите часами в ожидании открытия этого переезда. К тому же служба ГИБДД уже паразитирует на "расположении транспортных средств" и якобы обгоне в пределах 100 м от ж.д. переезда. Но это другая история... Полностью поддерживаю жалобу и предлагаю принять решение по исправлению ситуации. Понимаю, что у вас, товарищи железнодорожники, есть ещё сотни переездов, и вам не до нас. Но уверяю, что этот переезд - самый несправедливый в плане тех. регулирования. Если не отреагируете - будем обращаться уже конкретно и очень основательно. С авансом на уважение, Дмитрий К.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс