Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Аэропорты и авиакомпании » Жалоба / отзыв: Аэропорт с.Аян - Грубейшее нарушение

Жалоба / отзыв
Аэропорт с.Аян
Грубейшее нарушение

Не так давно, мне удосужилось побывать в поселке Аян. Местность, конечно же красивая, как и сам поселок, но вот меня очень удивил сам полет и встреча с аэропортом. Куда только смотрит начальник аэропорта? Понятия не имею. Перед тем как выйти из самолета, меня окружили куча машин и, толкая, начали разбирать какие-то коробки и быстро расталкивать по машинам. Но это был не предел моих мечтаний, оказывается многих летевших со мной людей, встречали, прям на взлетной полосе машинами.
Вопрос!? Прошу прощения, но я повторюсь: Куда смотрит начальник аэропорта? Чем в это время занимается начальник службы безопасности? То есть, если я захочу, то меня, простого человека, может встретить, прям, на взлетной полосе машина? Или если я захочу, немного приторговывать в период моего пребывания в поселке, то я могу забить самолет в усмерть? Хммммм, наверное стоит подумать над этим. Ведь продукты там не дешевые, да и сам процесс перевозки многонедельный. И не важно, что людям будет неудобно сидеть, главное, что груз пришел.
А как насчет безопасности полета? И безопасности в целом?
В общем, в Аян я бы еще раз слетала, но не хочу, так как условия полета УЖАСНЫЕ!!!
В Хабаровске провели тщательный досмотр вещей, как и подобает, по всем правилам безопасности полета. И до поселка им. Полины Осипенко все шло хорошо, и ноги вытянуть можно, и даже поспать. Но вот с Полины Осипенко до Аяна – это нечто, не передаваемые ощущения. Самолет забит в усмерть, забили его так, что одному человеку даже места не хватило. Вот это номер, не правда ли. Конечно же в поселке им. Полины Осипенко, досмотр груза ни кто не производил. Так просто дали коробки. А потом все удивляются, чёй-то наши самолеты бьются, а все это от халатности наших начальников.
Я не хочу кого – то оклеветать, но все же хотелось, чтобы навели порядок в малых аэропортах. Чтобы нам пассажирам было не страшно летать.

Жалоба-отзыв: Аэропорт с.Аян - Грубейшее нарушение.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Аэропорт с.Аян - Грубейшее нарушение.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Аэропорт с.Аян - Грубейшее нарушение.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Аэропорт с.Аян - Грубейшее нарушение.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс