Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Пришол не тот заказ - Прошу разобратся с перепутаным товаром

Жалоба / отзыв
Пришол не тот заказ
Прошу разобратся с перепутаным товаром

Я, Александр, заказал через интернет-магазин видеорегистратор планшет карейского производителя за 2190р оператор убедил купить регистратор за 4290р .цена с пересылкой через сдек. Когда пришла посылка я отлатил 4290р в коробке оказалось регистратор зеркало цена в пределах 1000р. Хочу чтобы вернули деньги или прислали заказаный мой регистратор.

Жалоба-отзыв: Пришол не тот заказ - Прошу разобратся с перепутаным товаром.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Пришол не тот заказ - Прошу разобратся с перепутаным товаром.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Пришол не тот заказ - Прошу разобратся с перепутаным товаром.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Пришол не тот заказ

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт

1 комментарий

27 марта 2024 20:31
Получатели посылок с наложенным платежом - клиенты АО "Почта России» (адресаты)!
Знайте и помните, что в соответствии:
Правилам оказания услуг почтовой связи, утвержденные приказом Министерства цифрового развития и массовых коммуникаций Российской Федерации от 17.04.2023 г. № 382
главе IV. Права и обязанности пользователей услугами почтовой связи
п.44. Адресат (его уполномоченный представитель) имеет право в присутствии почтового работника ознакомиться с вложением поступившего на его имя внутреннего почтового отправления с наложенным платежом до осуществления наложенного платежа.

Не бойтесь, и не стесняйтесь требовать у сотрудников почты выполнения своих обязанностей. В случае отказа почтового работника с ознакомлением с вложением в посылку, поступившем от продавца в сфере интернет-торговли с посылками наложенным платежом, вызывайте начальника почты или звоните на горячую линию АО «Почта России» по тел. 8 (800) 200-58-88.
Если, все-таки, вам откажут в ознакомлении с содержимым посылки, откажитесь от ее выкупа. Проверьте отзывы в Инете об отправителе посылки и получателе наложенного платежа.
Не ведитесь на уловки мошенников! Покупайте у проверенных продавцов!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс