Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Филиал Службы организации социальных перевозок ГУП Мосгортранс - Непредоставление социального такси инвалиду 1 группы

Жалоба / отзыв
Филиал Службы организации социальных перевозок ГУП "Мосгортранс"
Непредоставление социального такси инвалиду 1 группы

Уважаемые господа,
обращаемся к вам по поводу работы Службы социального такси. Обратившись в Службу за 14 дней до даты отъезда с просьбой предоставить социальное такси для инвалида 1 группы Фёдорова Сергея Геннадьевича для поездки на вокзал, получили отказ в связи с тем, что, якобы, уже все заявки на эту дату приняты (за 4 часа!). Никогда ранее, а это с 2008 года, не сталкивались с подобной ситуацией! Просим сообщить, чем вызвана такая ситуация? Сократили количество машин 2-го автобусного парка, предоставляющего такие услуги инвалидам. Вызвано ли это нехваткой средств в казне города на эту статью?
В ситуации, когда у инвалида 1 группы кроме матери-пенсионерки (69 лет) нет никого, кто мог бы оказать помощь, в частности, в передвижении по городу, все надежды связаны с социальными службами, в частности, с Службой социального такси. Что же делать, господа? Обращаться в Мэрию с просьбой урегулировать такую ситуацию?
С уважением

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс