Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: РАСС, региональная автомобильная служба содействия - Компания аферистов и обманщиков

Жалоба / отзыв
РАСС, региональная автомобильная служба содействия
Компания аферистов и обманщиков

Ужасная компания!!! сотрудники данной организации, при заключении договора, не объясняют всех нюансов получения выплаты. Гарантируют получении одной суммы, на которую рассчитывает клиент, а при получении денег выяснятся, что еще какие-то проценты необходимо оплатить, ссылаясь на подписанный договор. Получается, что сотрудники целенаправленно, вводят в заблуждение своих клиентов, с целью нажиться! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НИКОГДА!!!

Дата публикации:


2 комментария

3 августа 2016 17:44
Ни кому не советую данную шараж компанию РАСС Саратов Вольская 84,так как выше указанный комментарий правда,обман при выплатах 100%,читайте внимательно договор,они там со всех сумм берут я кобы 10%,но это не так все выигранные суммы свыше они 100% заберут себе,если они отсужены через суд у страховой компании,так что не обращайтесь к этим мошейникам ни когда,обманут 100 пудово !!!
10 ноября 2016 22:40
РАСС- это полный лохотрон! Никогда с ними не составляйте договор, это мошенники чистой воды, сотрудницы, когда составят уже с вами договор разговаривают по-хамски. Мой муж уже 8-й месяц не может получит деньги, суды они проиграли. т.к. юристы слабые, но деньги не отдают, типа не знаем когда отдадим, когда вы поседеете и зубы ваши выпадут. И это "юристы"! Насчитали нам сумму 10000руб, из которой они еще 10% удержат. также мы оплатили 1500руб за оформление договора и 200 руб. за нотариуса. поступило письмо с решением суда. что они подали на сумму 35000 руб, ну что ж поделаешь. сами юридически не подкованные, сами с глупили, но даже эту сумму в размере 10000руб мы не можем получить! Так что не будьте лохами. мы будем обращаться в прокуратуру и Ростпотребнадзор!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс