Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Ледер-авто г. Москва, ст.м. Динамо, Театральная аллея, д.3 стр.1, торговый центр Динамо - Обман и лохотрон

Жалоба / отзыв
Ледер-авто г. Москва, ст.м. Динамо, Театральная аллея, д.3 стр.1, торговый центр Динамо
Обман и лохотрон

Http://lider-avto.com
http://lider-hyundai.ru
http://lider-nissan.ru
http://auto-incom.ru
http://гермес-авто.com
и так далее - это сайты одной и той же компании занимающейся разводом лохов.
Вся информация, размещенная на сайтах салона и при разговоре с оператором по телефону — обман. При приезде выясняется, что нужной модели -нет, цены на машины намного выше. Нельзя добиться правдоподобной информации. Отдел кредита не может решить элементарные проблемы, словно на работе не профессионалы, а дилетанты.
Покупала а.м форд фокус, начну пожалуй с того, что оставила онлайн заявку на сайте автосалона. В течении часа мне перезвонил консультант, сказал что что моя заявка расмотренна, и уточнила некоторые данные. После чего мне огласили» предворительный приговор» что мне одобрели кредит 800т, под 10% годовых, заверив меня что они оплатят дорогу до автоцентра и в подарок поставят зимнюю резину. Согласитель заманчивое предложение…!!!
Я купила билеты и вылетела в Москву. Приехав в АЦ меня встретили очень доброжелательные менеджеры. И тут началось….сначала взяли все данные начали звонить банки, по их словам их было около 8, на самом деле позвонили лишь два, и от обоих я получила поожительное решение. но почему то АЦ решил «связать узы» именно с Айманибанком…потом было очень долгое ожидание….в районе 9 часов и когда у меня уже небыло сил они сказали что документы готовы…и можно оформлять, но при одном условии…т.к. банк урезал сумму и увеличел проценты, нужно внести сумму в 85 т автосалону и сверху добавить ещё 30 на доп.услуги…
Короче в итоге я получила машину савершенно не в той комплектации, + страховку сверху в 183т, и пенреплату по кредиту…за которую можно купить 3 форда…. и да….в итоге менеджер ещё имел наглость попросить у меня денег на то…что бы отметить мою покупку…и дополнительные 30 т, были взяты уже на улице…
Вообщем итог…сама виновата…прежде чем ехать туда нужно было выспаться и запастись камерой и диктофоном.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс