Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Марк (Marko Sarto) - Понравилось фото на @Mой мир

Жалоба / отзыв
Марк (Marko Sarto)
Понравилось фото на "@Mой мир"

Пришло письмо.
"Доброго времени, Ирина) Прекрасно выглядите) На моймир фото Ваше увидел)
Не против познакомиться? В этой соц.сети была Ваша почта, решил написать на нее. Надеюсь Вас не затруднит мне ответить). Забыл представиться, я Марк)"
и еще: "Здравствуй, Ира! Я доволен, тем что не оставила без ответа)
С моей точки зрения, тебе любознательно узнать что-нибудь обо мне)
Мне трудно признаться, что я не опытен в написании писем и пожалуй, мое пиcьмo предстанет перед тобой заурядным и невеселым.
И так, мое имя Марк, я думаю ты догадалась и мне уже исполнился 41 год. Жил и учился я в Москве, закончил экономический факультет МГТУ.
После окончания Вуза переехал во Флоренцию, это город в Италии, ..."
Завязалась переписка. Потом последовало предложение передать мне подарок... Указать координаты. Написала свой телефон. Что будет дальше - посмотрим...
Решила проверить адрес эл. почты. И пришла сюда. Схема один в один... Спасибо!

Жалоба-отзыв: Марк (Marko Sarto) - Понравилось фото на "@Mой мир".  Фото №1  Жалоба-отзыв: Марк (Marko Sarto) - Понравилось фото на "@Mой мир".  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Марк (Marko Sarto)

Страна: Италия   Город: Флоренция
Сайт:

Категория: Знакомства

5 комментариев

16 марта 2020 01:06
Все то же самое, и фото одно совпадает, только ни телефон, ни адрес оставлять не стала, интересно, что у Вас было дальше, как Вы оставили телефон? Я получила письмо с обидой))
18 марта 2020 19:20
У меня тоже одно фото совпадает. Текст один в один, как у Ирины. Но у меня история круче ваших наверное, вчера попала на развод с этим подарком. Сначала категорически отказалась, в ответ пришло письмо с обидой, но я по доброте своей душевной, что думаю человека обижать. А сам он якобы по делам отца в Кубу улетел и там практически нет связи. На мою почту почту пришёл курьерский счёт, который оплачивается только в России и я повелась, оплатила 4200 по нашим деньгам. Чуть позже мне эта же таможенная компания просит оплатить ещё один счёт, якобы отправитель забыл оплатить декларацию на драгоценные у крашения. И тут меня осенило, хотя ссылка на сайт таможни выглядела убедительно. Меня развели! Я стала искать форумы лже-женихов, хотя ни на каких сайтах знакомств не регистрируюсь, на Майле пользуюсь только почтой. Сама себе удивляюсь как могла так вляпаться?! Ведь в переписке заметила, что говорит только о себе и своих спа-салонах, про меня вообще не спрашивал. На одном форуме прочитала, что в поисковике нужно ввести его адрес почты и имя, и сразу первым показался этот сайт с его фото. Девочки, дорогие будьте бдительны, ведь наверное ещё кого-то так получилось развести!
19 марта 2020 16:19
Тоже пообщалась с данным товарищем, но ни телефон, ни адрес не дала. На письмо с просьбой выслать тел и адрес не ответила, пока молчит. Жаль, в комментарий нельзя добавить фото, у меня еще есть))
21 марта 2020 00:43
Все фото, что тут, что мне присылал, частично совпадают, везде один человек! А пишет может даже женщина, и вообще может у них там целая шайка мошенников!
30 марта 2020 12:51
Ох блин, ну и наивная я)) Перестал мне отвечать где то после 20 марта, так же после письма с обидой что я не хочу принимать подарок. Я оставила ему номер телефона, но ничего вроде не произошло. Он писал что не смог до меня дозвониться. Я то наивная переживала за него как он там бедненький в Италии. Короче девочки)) мы с Вами очень красивые. Любите себя!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс