Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Пестерева Елена Юрьевна (Журавлева) - 985-362-49-35 Мошенники! Воры!

Жалоба / отзыв
Пестерева Елена Юрьевна (Журавлева)
985-362-49-35 Мошенники! Воры!

Довожу до сведения, что Пестерева Елена Юрьевна (Журавлева) (род 13.05.1970), - одинокая пожилая бабулька, с 1992 года состоящая на учете в кожно-венерологическом диспансере СЗАО г. Москвы с очень серьезным диагнозом.
Оставляю эту информацию специально для её потенциальных клиентов. Поскольку Пестерева предлагает себя на сайтах и многие люди, которым с ней доводилось пересекаться по разным, - в основном случайным, - поводам, должны понимать угрозу своему здоровью.
Если Пестерева Елена Юрьевна придёт к вам в качестве клиентки, или под каким-то другим видом, - имейте ввиду, что могут быть неприятные последствия. К сожалению, закон против больных людей бессилен.
Я пытаюсь доводить до сведения всех эти данные, но Пестерева любыми путями пытается оговорить тех, кто пишет о ней отзывы. Остерегайтесь её!!!

Жалоба-отзыв: Пестерева Елена Юрьевна (Журавлева) - 985-362-49-35 Мошенники! Воры!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Пестерева Елена Юрьевна (Журавлева) - 985-362-49-35 Мошенники! Воры!.  Фото №2 
Дата публикации:


3 комментария

4 января 2016 08:02
Как бы Пестерева Е.Ю. не пыталась очернить тех, кто пишет о ней отзывы – это ей не поможет. Это понятно, что она не ожидала такой реакции после того, как много лет воровала безнаказанно. Но, сколько веревочке не виться,… конец Пестеревой будет!!! Огромное спасибо тем людям, которые, не смотря на занятость, написали о ее деятельности. И, как бы она не пыталась удалять отзывы и писать клевету на тех, кто борется с такими мошенниками, как Пестерева, - правда будет на нашей стороне. Есть официальные документы с ее подписью (оригиналы), по которым понятно, сколько и когда она взяла денег. А есть ли у Пестеревой документ, что та работа, за которую она получила деньги выполнена? Расписки в получение денег остались на руках у тех, кто платил ей потому, что Пестерева – воровка, и продолжает заниматься мошенничеством. Украденные ею деньги для нее дороже, чем честь и совесть. Она готова пожертвовать всем, но только не вернуть долг! Я считаю себя человеком неглупым и везде много информации о подобного рода мошенниках и так попасть на аферистку… У меня не возникло подозрения и даже тогда, когда при встрече она предложила мне использованный уже до меня пакетик чая, чтобы еще раз его заварить. Это настолько гнусная гадина, которая удавится за тот самый использованный пакетик чая или мордой в дерьмо окунаться будет, но вернуть украденные деньги она вряд ли захочет.
5 января 2016 19:02
Пестеревой всё пофиг!
Ни совести, ни чести, ни порядочности!
Она очень старательно и усердно пытается удалять отзывы и очернить тех, которые их пишут! Ей бы так деньги отрабатывать, которые она украла.
Мне не нужно чужого, я пытаюсь вернуть свое, честно заработанное. Я долгое время копила эти деньги не для того, чтобы их ей подарить. У меня нет ни средств, ни возможности ходить с заявлениями о её мошенничестве…, поэтому я буду собирать все отзывы, которые пишут в адрес Пестеревой и восстанавливать их на сайтах, с которых она их удаляет и делать это буду без срока давности!
Конечно, я понимаю, что свои деньги я не верну, но пусть другие будут осторожнее при встрече с УЩЕРБНОЙ ПЕСТЕРЕВОЙ !!!
19 февраля 2016 17:17
Отзывы читайте "в контакте" на странице:
https://vk.com/id272126416
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс