Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: ДЭЗ района Замоскворечье и Р.Бетретдинов - ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ДЭЗА

Жалоба / отзыв
ДЭЗ района Замоскворечье и Р.Бетретдинов
ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ДЭЗА

Сотрудники ДЭЗа района Замоскворечье, расположенного по адресу Москва, ул. Большая Пионерская, д.28, под предвадительством техника-смотрителя Руслана Бетретдинова 13 марта 2013 года совершали хулиганские и воровские действия по отношению к собственности автовладельцев, чьи машины расположены на придомовой территории по адресу Стремянный переулок д.21 и д.17/21.
А именно: вырывали с корнем, ломали, спиливали замки установленных на придомовой территории ограждений под предлогом их незаконной установки. При этои никаких предписаний, постановлений и других документов сам Бетретдинов членам инициативной группы жильцов указанных домов не предоставил, нахамив и угрожая при этом. Коллективная жалоба пострадавших от неправомочных действий направлена начальнику ГУВД по ЦАО.
Требуем разобраться в сложившейся ситуации и воостановить собственность автовладельцев, пострадавшую в результате вандальных действий сотрудников ДЭЗа, в первую очередь Бетретдинова.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс