Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: Администрация - Эх, дороги

Жалоба / отзыв
Администрация
Эх, дороги

Доброе время суток. В своей статье хотел бы отметить всемирную проблему дорог. Я понимаю, что эта проблема у всех и везде, но хочу рассказать о селе Аксеново, Лямбирского района.
Дорога по улице Молодежной оставляет желать лучшего. По этой дороге каждый день ходят в школу дети от мала до велика. Дорога бывает только хорошей в зимний период времени и летний, в момент засухи. Хотя такие там колеи остаются, обычная машина просто не проедет. А как же пожилые люди которые там проживают. В магазин только этой дорогой, в город только этой и в больницу тоже. Вот и приходится им проходить эту болотную топь как получится.
Я не житель данного села, а просто попал туда по чистой случайности. Решил зафиксировать и заодно спросить что думают об этом жители. Так вот что они мне сказали: якобы по плану здесь давно уже лежит асфальт, поэтому дорогу никто не проверяет.
Хочу обратится к администрации республике с просьбой помочь селу, и предотвратить хождение детей по болоту.

Жалоба-отзыв: Администрация - Эх, дороги.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Администрация - Эх, дороги.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Администрация - Эх, дороги.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Администрация - Эх, дороги.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс