Доскажалоб.рф » Животные » Жалоба / отзыв: Ветеринарная клиника Артемида плюс - Залечивают до смерти животных и придумывают не существующие болезни с целью обобрать хозяев больных животных!

Жалоба / отзыв
Ветеринарная клиника Артемида плюс
Залечивают до смерти животных и придумывают не существующие болезни с целью обобрать хозяев больных животных!

В клинике Артемида плюс поставили коту диагноз кошачья чума, назначили лечение по подсчетам в итоге примерно 33 000 рублей и сказали что может и не выжить! Процент выживания очень маленький! Что меня как хозяйку 8 месячного животного повергло в шок! Поехала в другую клинику в тот же день, где при мне вскрыли коробку с тестом на заболевание, показали инструкцию и проделали процедуру с точность у меня на глазах. В итоге диагноз поставленный в Артемиде плюс ничем не подтвердился. В другой клинике прописали лечение кота на 1 500 рублей и никаких слов про хоть какую то смертность. Какие ужасные люди работают в Артемиде плюс! Любе животное-это член семьи для его хозяина, а эти ужасные люди наживаются на нас и готовы насмерть залечить животное ради наживы. Позор!!!

Дата публикации:

Обидчик: Ветеринарная клиника Артемида плюс

Страна: Россия   Область: Республика Марий Эл   Город: Йошкар-ола   Индекс: 424000
Адрес: Пролетарская 60 а
Телефон: 78362310707   Факс: 78362310707
Сайт:

Категория: Животные

1 комментарий

19 декабря 2018 12:22
Согласен с Татьяной86,особенно ,если ты немного подготовлен и можешь критически оценивать то что тебе говорят.При любом мало мальски подходящем случае пытаются впарить все по максимуму.В моем случае,потребовался 5дн курс уколов вместо "необходимой"операции.Но это было уже в другой клинике.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс