Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Врачи » Жалоба / отзыв: Калашников Игорь Викторович и Богданов - Не профессиональные действия хирургов больницы Электроника

Жалоба / отзыв
Калашников Игорь Викторович и Богданов
Не профессиональные действия хирургов больницы Электроника

9 Мая 2012 года произошёл ужасный случай. Моего сына избил какой-то поддонок и как оказалось отбил селезёнку. Мы вызвали скорую помощь, в этот день дежурила больница Электроника. Попал он в больницу 10.05.2012г.его оперировали врачи: Калашников и Богданов, операцию провели ужасно, после удаления селезёнки последовали ещё 4 операции. Эти изверги мучили ребёнка по своей халатности и не профессиональности. Ребёнку было всего 26 лет. Больше месяца он не выходил из реанимации, наконец-то его перевели в обычную палату. Как эти бездарные врачи сделали ФГС желудка, зная о том что раны после операций ещё не зажили, из-за чего открылось кровотечение и привело к гибели моего сына. Я очень хочу чтобы эти врачи были наказаны, сняты с должностей и лишены профессиональной деятельности!!! Чтобы не увеличивать число умерших людей!!!

Дата публикации:


1 комментарий

2 августа 2012 09:51
Уважаемая Мария_Ларетина (Титова)!
Мы глубоко сочувствуем Вам и соболезнуем Вашей утрате.
Ваш эмоциональный отзыв (в целом об учреждении с более 20 летнем стажем работы) нам не совсем понятен.
Любой случай фатального исхода в нашей больнице тщательно разбирается специалистами медицинской комиссией. По факту смерти Вашего сына была проведена исчерпывающая работа медиков, по сохранению жизни пациента. Для консультаций приглашались ведущие специалисты города. Вопросы по тактике лечения принимались консилиумом. Для лечения использовались самые современные методики и медицинские препараты. К сожалению, у пациента было множество сопутствующих осложнений, которые и привели к летальному исходу.
Поэтому, что касается халатности и непрофессионализма врачей, говорить , а тем более писать должны компетентные органы, назначенные Горздравом. И только после вынесения вердикта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс