Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Олег 38 (Дзержинск, Телец), Алекс, Альберт Богданов - Сомнительный жених: врун и альфонс с сайта знакомств (Альберт Богданов)

Жалоба / отзыв
Олег 38 (Дзержинск, Телец), Алекс, Альберт Богданов
Сомнительный жених: врун и альфонс с сайта знакомств (Альберт Богданов)

Пасся "Алексом" на мамбе несколько лет (или "Олегом")- http://www.mamba.ru/mb927564481, а также: https://eu1.badoo.com/profile/0515436937, http://mylove.ru/albertbogdanov2/, http://parangon.ru/albertbogdanov2, http://24open.ru/alwbert6989012/, http://amoree.ru/profile3719.
Познакомилась с ним на сайте знакомств. Ищет жену, любимую на всю жизнь, говорит что в разводе (она их бросила), воспитывает сына один, все серьезно и очень душевно. В общении часто путается и юлит, на свидание едет только по темноте (чаще после 23-00) и сразу в гости, или вообще не приезжает - постоянные форс мажоры. Озадачилась, написала с двух телефонов: оказалось, что информацию дает о себе на каждый телефонный номер разную. Однажды увидела знакомое лицо на другом сайте (другое имя и возраст). В строке браузера сайта указаны имя и фамилия -Богданов Альберт. Спросила девушек на сайте, знакомы ли с ним. Оказалось, что он не первый год промышляет связями по-быстрому на разок, и при случае не прочь деньгами разжиться - то несчастья с родными, то сам попадает в больницы на разные операции и т.д. и т.п.
В сетях - вся его семья (фото, видео - нелицеприятное досье в одноклассниках), у подростка есть и папа и мама и все живут вместе. Кто рассчитывает на серьезные отношения - обман и езда по ушам!!!

Жалоба-отзыв: Олег 38 (Дзержинск, Телец), Алекс, Альберт Богданов - Сомнительный жених: врун и альфонс с сайта знакомств (Альберт Богданов).  Фото №1  Жалоба-отзыв: Олег 38 (Дзержинск, Телец), Алекс, Альберт Богданов - Сомнительный жених: врун и альфонс с сайта знакомств (Альберт Богданов).  Фото №2  Жалоба-отзыв: Олег 38 (Дзержинск, Телец), Алекс, Альберт Богданов - Сомнительный жених: врун и альфонс с сайта знакомств (Альберт Богданов).  Фото №3  Жалоба-отзыв: Олег 38 (Дзержинск, Телец), Алекс, Альберт Богданов - Сомнительный жених: врун и альфонс с сайта знакомств (Альберт Богданов).  Фото №4  Жалоба-отзыв: Олег 38 (Дзержинск, Телец), Алекс, Альберт Богданов - Сомнительный жених: врун и альфонс с сайта знакомств (Альберт Богданов).  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Мамба | mamba.ru

Страна: Россия   Город: Дзержинск
Телефон: 9601635685

Категория: Люди / Мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс