Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Врачи » Жалоба / отзыв: Невнимание к больным и наплевательское отношение

Жалоба / отзыв
Невнимание к больным и наплевательское отношение

К терапевту на приём пришла, так она нестоль меня смотрела, сколь по телефону говорила. И я очень сомневаюсь, что она поняла о чём я ей говорила. Попросила раздется и на кушетку, так я 3 минуты лежала мёрзла на (голой кушетке), пока она надомной по телефону говорила. И после этого визита у меня появились пятна в области где болит. А за дверями очередь, люди ждут. Я в этой очереди с 8 утра стояла и попала в 11 часов., хотя до меня было всего 6 человек. Вышла мед сестра и сказала, что принимают только тех у кого маленькие талоны, остальные потом. В очереди сидела бабушка с палочкой, видно было сразу, что ей очень тяжело сидеть. Мне назначила анализы, узи и хирурга. Анализы сдала на следующий день. Хирурга прошла тоже, там без проблем, вот человек-доктор! (Чеботаев) выслушал, посмотрел, назначил узи. А у него тоже люди под кабинетом и в кабинете. Я сразу пошла записаться на УЗИ, кабинет закрыт, ждала час никто не пришёл., пошла в регистратуру там сказали что приём до 12 и уже на сегодня всё. День прошёл зря, а у меня боли, я сидеть не могу, в боку колет. Через 3 дня я снова еду в больницу, ведь надо записаться. Прихожу к кабинету 410, там закрыто, хотя медсестра должна быть по расписанию с 8.15 в кабинете. Спрашиваю приём будет? Все пожали плечами. Пошла в регистратуру, там сказали что они незнают и мне об этом лучше узнать в кабинете 307.Я туда, зашла, спрашиваю, а в 410 приём будет? Мне записаться, А он -:-Идите туда, сестра уже пошла. Пока вы тут ходите там очередь идёт. Я обратно на 3 этаж, зашла без очереди, спрашиваю мне записаться на узи, ответ :-на июнь до конца месяца очередь! Я, :-так записаться можно или в очередь сидеть? она говорит :- Я же говорю, на июнь очередь, в июле врачи в отпуск уйдут. Приходите в августе, запишем на конец августа! Вот так ошарашила. Я заревела даже, я и так хожу вторую неделю с болями, а тут ещё 2 месяца, у меня уже рёбра начали болеть. Ведь терапевт сказала сходить на узи и только потом к ней приходить. И лечиться я незнаю чем. А если что серьёзное, у меня 5 деток маленьких. Если что со мной случись... Виноваты будут врачи, за неоказание своевременной помощи.
Куда мне идти? Ведь должно же быть какое-то иключение для больных с острой болью!? Или это на простой люд не распространяется.? Ведь там на кабинете расписание на 2-х врачей, можно в отпуск сходить по очереди. Или чтоб тебя посмотрели и полечили надо быть начальником или медиком, (или другом одного из них, проведут без очереди), для них всегда очередь короткая.
Ехать в Киров, там тоже самое. Если ты, без (больших) денег, то и соваться вовсе не стоит! И ведь я не одна такая, но не каждый знает куда написать и пожаловаться. Или попросту не имеет такой возможности. А многие бояться, ведь потом совсем откажут в помощи. А я это не оставль так просто. Врачи должны помогать и лечить, а не просиживать халаты и висеть на телефоне в то время, когда люди за дверями ждут помощи.
Так подскажите куда ещё написать и обратится за помощью... Или идти домой и ждать когда совсем плохо станет? Но как бы небыло поздно потом с помощью...

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Кировская область   Город: Советск

Категория: Здоровье и медицина / Врачи

1 комментарий

11 сентября 2013 10:50
Сама сегодня столкнулась к отвратительным медицинским обслуживанием. А потом удивляются, почему все ненавидят врачей. Потому что хамло и быдло.
Мы не виноваты, что у них маленькая зарплата.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс