Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Скорая помощь » Жалоба / отзыв: доктор - Врач не может поставить диагноз

Жалоба / отзыв
"доктор"
Врач не может поставить диагноз

У отца заболел бок, вызвали скорую, он поставил укол (видимо новокоин), и на вопрос: "что с ним? " врач дал ответ: "дайте ему таблетку ношпы", после, провожая его спросили еще раз, ответ не изменился, он также сказал: "дайте таблетку ношпы", у нас теперь так врачи лечат? не знают что за болезнь, выписывают просто обезболевающее?

в данный момент, печатая это сообщение мы вызвали скорую, т.к. у жены температура очти 40, звонили уже 2 раза, говорили ждите, пункт скорой помощи находится за 2 дома от нас, уже 3.5 часа ждем!!! хорошо у нас работают врачи...

Дата публикации:

Обидчик: "доктор"

Страна: Россия   Область: Удмуртская Республика   Город: Ижевск

Категория: Здоровье и медицина / Скорая помощь

4 комментария

27 января 2013 00:12
Дорогие наши и горячо любимые пациенты! Если Станция скорой помощи в 2-х домах от вас, то это совсем не значит что хоть одна машина с выездной бригадой свободна и ждёт вызова от вас, скорее всего они колесят где-то по городу доблестно неся свою службу. А при температуре прекрасно помогает парацетамол. Очень интересно получается , люди дожившие до седин не знают элементарных препаратов. Не отрицаю , нынешнее здравоохранение далеко не идеально. Но и нельзя валить всё с больной головы на здоровую.
31 января 2013 07:50
а как насчет диагноза? я понимаю что надо брать молодых специалистов, но не на столько же не квалифицированных
2 февраля 2013 09:30
Не Вам говорить о квалификации врачей. Новокаин никогда не делают на скорой. Это местный анестетик. А но-шпа к обезболивающим никогда не относилась-это спазмолитик.
28 июня 2013 02:05
Ну почему новокоин, ну что с отцом, он на следующий день умер? Он что приносил с собой аппарат УЗИ, брал анализы крови, что бы Вашему отцу поставить диагноз?
Что жене нельзя дать таблетку нурофена, парацетомола, анальгина?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс