Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Поликлиники » Жалоба / отзыв: Регистратор, заведующая, глав.врач - Женская консультация № 2, Пестеля 25

Жалоба / отзыв
Регистратор, заведующая, глав.врач
Женская консультация № 2, Пестеля 25

Женская консультация № 2, Пестеля 25
1. Придя вчера (18.06.2012) в жк, мне стало не понятно что там происходит.! Одно объявление плохо пропечатанное - "Приносим изменения за предоставленные неудобства...". Какие неудобства?? О том что там ремонт на 3 этажа, я узнала только в услышав разговоры других. Где объявления? Куда переместились врачи? Куда идти? В адекватных учреждениях при ремонте это пишут. О чем вообще думает заведующая. главврач???
2. Когда стало понято что происходит. Вопрос куда идти. Регистратор работает медленно (это не мое дело, но сколько ей лет? 70? 80? на пенсию пора лет 20 назад так точно. жалко заменить что ли?), не знает что вообще выдает, а вопрос куда идти к доктору – вообще хамит.
3.Своего доктора я нашла по голосу. На её двери как оказалось потом все таки была табличка мелкими буквами с её фамилией и фамилией сменщицы. А это что за неадекват?? Поскупились на табличку с ФИО врачей???
4. Кабинет. Точнее там два кабинета. Пространство разделенное шкафами пополам – с одной стороны УЗИ, с другой кресло. Это считаете адекватным переездом???
Как приходить после этого в бесплатные клиники? Что за условия? Доктору надо отдать должное прием, как всегда на хорошем уровне. Но удивляет как она вообще работает в таких условиях свинских!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс