Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Другое » Жалоба / отзыв: ООО двад еспп - Не соответствие заказу и цены

Жалоба / отзыв
ООО " двад" еспп
Не соответствие заказу и цены

Моя жена полторы недели назад по рекламе с фото заказала себе наколенники двигайся легко. За 1299 р., заказала пару. Спросили диаметр в бедре ближе к колену 50 сантиметров замерили и менеджер закаписал. Прислали две резинки для детской ноги. Растягивается от силы на 30 сантиметров. Производство Китай. Книги суппорта. От силы в каталоге цена за один наколенники 250 р. Прислали пару за 2499 р. Дозвониться не смогли, голосовое сообщение то же перегружены. Смогли связаться только запросов перезвоните для заказа. Менеджер сказала перезвонят через 10 минут. Возможно произошла ошибка в заказе? Спросили фамилию и имя заказчика. Прошло больше часа тишина. Ни звонка ни вопросов.

Жалоба-отзыв: ООО " двад" еспп - Не соответствие заказу и цены.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО " двад" еспп - Не соответствие заказу и цены.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Двад ООО

Страна: Россия

Категория: Здоровье и медицина / Другое

1 комментарий

13 мая 2020 10:20
ООО Двад зарегистрировано в г. Нижний Новгород.
Обращайтесь к ним с претензией о досудебном урегулировании спора. которую направить заказным письмо с уведомлением, а также с заявлениями в ГУ МВД РФ по Нижегородской области и местную полицию.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс