Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Больницы » Жалоба / отзыв: БУ Вурнарская ЦРБ - КАК Я ПРОШЕЛ МЕД.КОМИССИЮ В БУ Вурнарской ЦРБ

Жалоба / отзыв
БУ "Вурнарская ЦРБ"
КАК Я ПРОШЕЛ МЕД.КОМИССИЮ В БУ "Вурнарской ЦРБ"

Правильнее будет сказать, как я прохожу медкомиссию, ведь с 25 июня я до сих пор не могу её пройти. Никогда за 20 лет работы в разных сферах деятельности мне не было так мучительно сложно и нервозно проходить обследование, раньше с работы отправляли в другие больницы, а теперь я вынужден проходить его в БУ "Вурнарской ЦРБ".
То что многие врачи в отпусках в летний период - это типично для всех больниц, но почему те врачи, которые остались, работают как будто это они в отпуске? Пришел сдавать кровь из вены, 3 дня подряд ходил каждый день, но сдал только на 4! Потому что во сколько бы ты не пришел перед дверью стоит очередь в 30 человек. Когда мне всё таки удалось это сделать, я был удивлен поведением врача: на часах 10 часов утра (прием идет с 7), а она заявляет: "я устала работать, сегодня больше принимать не буду". хотя график работы (пн и ср) до 12. Вот почему я сдал кровь только с 4 раза. Тем временем в очередях люди чуть ли не убивают друг друга за место в очереди, то что многие занимают очередь в 6 утра, не многим помогает.
Теперь я расскажу о том, как я пошел на прием к психологу. Тут история такая же, тот кто занял очередь в 7 утра на прием может и не попасть. Почему? Потому что врач выходит в коридор и не по очереди))), а кому в руки попадет, раздает талоны. Как вы понимаете за эти талоны идет война, потому что их всего то 20 штук. она может принять всех за час и остаток рабочего дня ничего не делать или принимать знакомых без очереди и талонов, либо расстянуть и принимать каждого пациента по 30минут. Когда я пришел в превый раз и не знал о раздаче талонов, я занял очередь и мне удалось зайти по очереди на прием, но меня не приняли, потому что талона у меня нет, а сейчас я получить его не могу, поэтому мол "Приходите завтра".
И так самое интересное на десерт. Как принимает терапевт в БУ "Вурнарской ЦРБ". Работает терапевт с 14:00 до 15:00 - ЧАС! ТЕРАПЕВТ ПРИНИМАЕТ ЧАС! что он успевает за этот час сделать? Вчера я зашел, сегодня. как вижу эти гиганские очереди сразу понимаю, что здесь мне ловить нечего... за час я всё равно не успею попасть в кабинет. Попробую сходить завтра, может повезет...
Вы представляете сколько времени и нервов тратиться на прохождение медкомиссии? Если бы на работе ещё давали больничный на прохождение медкомиссии, спокойно бы каждую очередь выседел, но ведь нельзя так... целый день провести у дверей кабинета, но на прием так и не попасть.
Давайте каждый будет делать свою работу и делать ее хорошо!
Прохождение медкомииссии ещё не закончилось... продолжение следует... терпения и сил все сидящим в бесконечных очередях БУ "Вурнарской ЦРБ"

Дата публикации:

Обидчик: БУ "Вурнарская ЦРБ"

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Здоровье и медицина / Больницы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс