Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Больницы » Жалоба / отзыв: Больница скорой медицинской помощи №22 - Непрофессионализм, бездушие медиков из Башкирии

Жалоба / отзыв
Больница скорой медицинской помощи №22
Непрофессионализм, бездушие медиков из Башкирии

Не доволен организацией лечебной работы в отделении детской хирургии больницы. Здесь даже за деньги (сервисная палата + платная диагностика) не получишь человеческого отношения. 3-летняя дочка поступила в отделение с основным диагнозом. В сервисной двухместке вначале были одни. Затем подселили другую 5-летнюю девочку с ОРВИ. Ну, и мою, естественно, заразили. Да так, что температура подскочила и начался сильный кашель. Вместо того, чтобы получать лечение по основному диагнозу, ее пришлось переводить в педиатрическое отделение (в отделении детской хирургии сами так и не сумели вылечить). В соседней палате (также сервисной) находилась женщина-цыганка с ребенком. К ней каждую ночь после 22 вечера приходили мужчины и оставались до утра. Пробовали жаловаться на дежурный пост, что здесь образовался цыганский мини-табор - бесполезно. Несколько ночей они шумели, стучали в смежную стену и т.п. Своеобразно в отделении взимают плату за номера. Я понимаю так: подходит ответственный работник и сразу по факту оплаты выдает квитанцию. А здесь забирают деньги, потом приходится бегать за персоналом и выпрашивать квитанцию. Нам ответработник все равно вначале не выдал квитанцию, а расписался в блокноте.

Дата публикации:


1 комментарий

12 апреля 2012 07:36
Да, правды и порядка в этой больнице нет. Да что там говорить в ней нет совести, элементарной. Куда смотрит правительство и прокуратура. У нас грудной мальчик, перевели из реанимации в педиатрию. Пережил наш мальчик много и искусственное дыхание и переливание крови и котетер под ключицей до сих пор, а в соседней палате то одна семейная пара, то вечером другую семейную пару заселили, гремят ходят, из туалета не вылазеют. Мужики громко говорят. Сын просыпается постоянно от них, жена нервничает. Дежурного врача не найти. Просто по тихому издеваются. Не говоря про много других отрицательных фактах. Не даст вам люди Святой Дух попасть в эту больницу с детьми.
Евгений, Уфа.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс