Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Gde-zakazRU - Осторожно мошенники

Жалоба / отзыв
Gde-zakazRU
Осторожно мошенники

Сделала заказ на препарат Мекардин, таблетки от давления. Хотела только узнать, но посыпались уговоры и заверения, что препарат разработан и изготовлен в институте кардиологии. Также, мне сказали, что его не продается в аптеках из-за высоких наценок. Я попыталась возразить, сказав, что сейчас у меня нет денег и я могу заказать только после 30 числа, когда появятся деньги после отпуска и свадьбы дочери. Но на мои возражения снова посыпались уговоры. Меня уверили, что заказ можно будет забрать в течение месяца и 30 августа еще не поздно.

Через неделю товар пришел на почту, и тогда началось. Каждый день я получала звонки от какого-то сотрудника. Я снова объясняла, что смогу забрать заказ только 30 августа, но они извинялись и продолжали звонить. На третий день после получения посылки, я начала получать угрожающие СМС, где мне грозили взыскать 12000 рублей в качестве возмещения ущерба. Сегодня уже четвертый день, и я снова получила СМС с информацией о подготовленном исковом заявлении в суд для взыскания ущерба. Но я не понимаю, почему они требуют 12000 рублей, если за 7 упаковок препарата, включая 4 бесплатные, они просили 14410 рублей.

И снова я получила угрожающую СМС. Я уже не собираюсь забирать свой заказ, так как их угрозы только убедили меня в том, что они мошенники. Если они продолжат присылать угрозы, я пойду в прокуратуру.

Дата публикации:

Обидчик: Gdezakaz.ru

Страна: Россия

Категория: Здоровье и медицина

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс