Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Дентал Плюс Ставрополь Краснофлотская - Хочется сказать только одно – что на кредит разводят очень умело

Жалоба / отзыв
Дентал Плюс Ставрополь Краснофлотская
Хочется сказать только одно – что на кредит разводят очень умело

Много писать о том, как я попалась на кредит в этой клинике особо не хочется. Хочется сказать только одно – что на кредит разводят очень умело. Не прошло и двух часов их уговоров как я подписала кредит на 222 т.р.! Сама себе не поверила в то, что меня так смогли обработать, не заметила как поставила подписи на документах! Так меня еще никогда в жизни не накалывали!
В первый день из процедур только чистку сделали, больше ничего и Слава Богу!
Дома когда все осмыслила, только тогда опомнилась – что же я натворила!
Сразу позвонила в банк, чтобы отменить кредит, но не тут то было, деньги уже ушли.
Давай смотреть тогда в интернете что есть на эту организацию, нашла отзывы, не все были хорошие, нашлись и негативные.
Среди отзывов нашла объявление о расторжении договоров с этой клиникой. Думаю, ну позвоню хотя бы, за спрос мне по голове не дадут.
Позвонила, рассказала свою ситуацию. Юрист все выслушал, задал немало вопросов, после чего я поняла, что он очень хорошо в этом всем разбирается. Объяснил как решается эта проблема. После чего выслал мне необходимые документы, с которыми я на следующий же день пошла в клинику. Документы приняли, правда не сразу, видимо не очень хотели. Больше я к ним не ходила. Деньги вернули четко в срок за минусом чистки за 1500 рублей.
Как деньги пришли с меня словно гора с плеч, думала что придется платить два года, но с помощью юриста все обошлось малой кровью, за что Огромная Благодарность Дмитрию! Если кому еще понадобится помощь звоните ему – 8-928-186-3225.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс