Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: ЭстетМед Москва Новый Арбат 11 - Слава Богу расторгла с ними договор!

Жалоба / отзыв
ЭстетМед Москва Новый Арбат 11
Слава Богу расторгла с ними договор!

Наверное, как и многие я повелась на уловки этого медицинского центра. Пришла по приглашению на бесплатную процедуру, а вышла с кредитом на 160 000 рублей!
После трех процедур, которые стоят каждая 25000 рублей, все же решила разорвать с ними отношения. На сайтах отзывов об этой клинике нашла объявление о расторжении договора с данной организацией. Позвонила юристу, объяснила свою ситуацию, спросила можно ли с ними вообще расторгнуть договор и как это происходит. Юрист мне пояснил, что расторгнуть можно, главное соблюдать определенные правила. Я решила подумать некоторое время. Через два дня еще раз связалась с ним, отправила документы, оплатила его услуги, взамен получила инструкцию по расторжению и заявление. Заявление подавала в клинику не одна, а с супругом. Если бы была одна то вряд ли бы справилась! Принимать заявление никто не собирался, отметки о принятии и печать не ставили, передали заявление сотруднице, которая была беременна и все время говорила, что мы ее довели до нервного припадка! В итоге, оставив заявление мы ушли, но эта беременная сотрудница преследовала нас до самого лифта, при этом не давала нам уехать на лифте придерживая своей ногой двери лифта!!! Вообще, конечно поведение ее было не совсем объяснимым.
Через две недели все же сумма возврата за неиспользованные услуги поступила на счет банка!
Теперь я уже никуда ни ногой на всякие бесплатные приглашения!
Юристу Дмитрию Большое Человеческое Спасибо за оказанную помощь! Без его поддержки вряд ли бы я смогла все решить самостоятельно! Если кому еще нужна помощь в этой проблеме, то юриста Дмитрия очень рекомендую, и его телефон 89281863225.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс