Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: ООО Николь - Возврат денег за посылку (подмена заказанного товара)

Жалоба / отзыв
ООО "Николь"
Возврат денег за посылку (подмена заказанного товара)

16.04.2020 я заказал через сайт https://glucowise-mag.ru/ неинвазивный глюкометр Glucowise. 18.04.2020 г. курьером (продавец ООО "Николь") была доставлена посылка с заметками "Вскрытие запрещено", "Отказ: невозможен". Оплата производилась по карте. То есть, купил "кота в мешке".
Предчувствия не обманули: вместо неинвазивного глюкометра Glucowise в коробке лежал инвазивный глюкометр "Sinocare". На лицо явная подмена. Как после этого верить данной организации? В связи с тем, что получателем моих денежных средств является ваша фирма, то предъявляю претензию в ваш адрес в соот. со ст. 26.1 закона о защите прав потребителей. В противном случае буду вынужден обратиться в Роспотребнадзор РФ, Прокуратуру РФ, в полицию, с заявлением о мошенничестве.

Жалоба-отзыв: ООО "Николь" - Возврат денег за посылку (подмена заказанного товара).  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "Николь" - Возврат денег за посылку (подмена заказанного товара).  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО "Николь" - Возврат денег за посылку (подмена заказанного товара).  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО "Николь" - Возврат денег за посылку (подмена заказанного товара).  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс