Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: ООО Пост Сервис (для ООО Форт ) - Верните деньги, оплатила за то, что вообще не заказывала!

Жалоба / отзыв
ООО "Пост Сервис" (для ООО"Форт" )
Верните деньги, оплатила за то, что вообще не заказывала!

Заказывала подушку массажную, в итоге пришёл дешёвый фен для волос, кружка термос дешёвая, которая заряжается только от прикуривателя, фитнес-часы дешёвые, которые вообще не настраиваются даже и на глаза для сна полосочка, в сообщении было написано что положили сертификат на 1500р, его нет.. Заплатила я 3661.80 рублей, ни за что и товар не соответствует, совсем другое прислали!!! Прошу вернуть деньги в течении 10 календарных дней, иначе я обращусь в прокуратуру! Заказ был доставлен 22.02.20, пришло сообщение о доставке ночью, а забрала сегодня 25.02. 20 вторник, т к воскресенье и понедельник почта не работает. И ещё обещали, если я в течении 3 дней заберу посылку, на счёт вернутся 300 рублей. В общем я вам отправлю ваш заказ обратно, а вы верните деньги!!!

Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" (для ООО"Форт" ) - Верните деньги, оплатила за то, что вообще не заказывала!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" (для ООО"Форт" ) - Верните деньги, оплатила за то, что вообще не заказывала!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" (для ООО"Форт" ) - Верните деньги, оплатила за то, что вообще не заказывала!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" (для ООО"Форт" ) - Верните деньги, оплатила за то, что вообще не заказывала!.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" (для ООО"Форт" ) - Верните деньги, оплатила за то, что вообще не заказывала!.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва   Индекс: 145903
Адрес: а/я 122 Московский АСЦ
Телефон: 79877216338

Категория: Здоровье и медицина

1 комментарий

26 февраля 2020 01:24
Не торопитесь отправлять товар обратно, лучше постарайтесь вернуть деньги
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс