Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: ООО Пост Сервис - Мошенничество

Жалоба / отзыв
ООО "Пост Сервис"
Мошенничество

Заявление (Претензия)

На сайте «Expertolog “ я увидела рекламу инвазийного глюкометра, перейдя по ссылке на сайт «Glucowise” и связавшись с менеджером 10 ноября 2019 года я заказала глюкометр. По телефону от фирмы «Acttion” 15 ноября пришло сообщение, что заказ №27095 прибыл по адреу: Тендрякова 2. Выдача по номеру 14081041270556. Оплатив 18.11.2019г.стоимость посылки в размере 2430 руб.( квитанция прилагается) я ее получила.
При скрытии коробки обнаружила, что высланный товар не соответствует моему заказу. Там оказалась какая- то китайская подделка. Связаться с поставщиком этой подделки не было никакой возможности. Никто не отвечает. На сайте ООО «Пост Сервис», куда я зашла только после получения посылки, так как до этого мне не был известен поставщик, я выяснила, что подобные факты не исключительны и носят постоянный характер у данной фирмы.
Так как получателем моих денежный средств является Ваша компания, а меня как покупателя не должно интересовать, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия, кроме тех кто получил оплату за товар, претензию и требование вернуть денежные средства в сумме 2430 (две тысячи четыреста тридцать) руб. с учетом почтовых расходов предъявляю Вам на основании ст.23, ст.26 ФЗ «О защите прав потребителей»
В свою очередь обязуюсь выслать Вам тот товар, который пришел мне. Прошу выслать деньги по номеру телефона:8 999 260 81 30 на карту Сбербанка.
В противном случае я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты, предусмотренных Законодательством РФ.

Свитцова Галина Николаевна.
26. 11 2019.
г. Вологда, ул. Гагарина д.41 кв. 103.

Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия

Категория: Здоровье и медицина

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс