Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Больницы » Жалоба / отзыв: СБУЗ СО СГБ № 7 - Безответственность терапевта Майоровой Е.Ф

Жалоба / отзыв
СБУЗ СО СГБ № 7
Безответственность терапевта Майоровой Е.Ф

Здравствуйте! Я столкнулась с таким заболеванием как ветрянка, если по научному то ветряная оспа, болезнь протекает тяжело, высокая температура, ужасный зуд, отсутствие аппетита, крайне нервное состояние, воспаление лимфоузлов по всей шее и на голове, отсутствие сна по ночам уже более 3х суток, сплю только днем часа по 3, это ужасное заболевание!
Вызвали врача 03.01.2015г. на дом, врач посмотрел горло, ознакомился с теми препаратами которые я принимаю, и сказав что больничный мне дать не может так на работу мне 04.01.2015г., что ко мне приедет врач 04.01.2015г. и выпишет! Так как я в очередную ночь вообще не спала вырубило меня в часов 10.00 примерно, и звонок домофона я к сожалению не слышала когда приезжал врач, я позвонила в регистратуру поликлиники мне пригласили врача который приезжал, я объяснила ей ситуацию, на что я в ответ услышала что ее рабочий день до 16:00 и она не собирается ко мне идти, да не спорю есть моя вина в том что не открыла дверь, но меня можно тоже понять?! после долгого молчания врач мне заявляет приходите сами, и тут я опешила ведь у меня ветрянка как я приду в поликлинику где могут быть люди которые как и я раньше не болели, на что мне было отвечено "Что хотите то и делайте", я возмутилась и сказала мне нужен больничный!!! -Её величество врач Майорова Е.Ф. все таки предложила выход. Я послала в поликлинику свою племянницу 11 лет с документами, выписали больничный с 04.01.2015г. по 08.01.2015г. (Где вы простите видели что веирянка проходит за 4 дня?), когда племяшка передала трубку врачу, врач мне заявляет чтобы я все равно пришла 08.01.2015г. сама, простите как??? Ведь там могут быть и беременные которые не болели ветрянкой, и могут быть ужасные последствия, могут быть пожилые люди, дети в конце концов!!! Я Майоровой Е.Ф. предложила прийти самой, на что мне было сказано у меня нет на это ни времени ни желания! Подскажите что мне делать в этой ситуации??? Я реально не пойду в поликлинику к врачу только лишь потому что она меня лично увидеть хочет, сами понимаете это не шуточное дело подвергать других риску заболеть ветрянкой???

Жалоба-отзыв: СБУЗ СО СГБ № 7 - Безответственность терапевта Майоровой Е.Ф.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс