Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ООО ЭКО-ГРУПП (ИНН 3015100758) - Мошенники

Жалоба / отзыв
ООО ЭКО-ГРУПП (ИНН 3015100758)
Мошенники

В Астрахани существует конторка ЭКО-ГРУПП, которая продает фильтры для очистки воды за 45 000 руб оформляя при этом кредит на человека мошенническими способами. Реальная стоимость данного фильтра 5000руб.
Сначала звонит человек и не представляясь говорит, что он тестирует водопроводную воду, и приедет для снятия проб воды. Первое что приходит в голову, что это коммунальщики. Он выясняет адрес, затем приезжает (может приехать и 9 и в 10 вечера). С помощью какого-то прибора и манипуляций демонстрирует какая вода загрязненая у вас льется из крана и какая чистая у него. Вода окрашивается в разные цвета (зеленый, черный). Далее "убедив" вас, что такую пить воду не стоит, предлагает только СЕГОДНЯ скидку на фильтр в размере 7300руб. Т.е. ТОЛЬКО СЕЙЧАС СРОЧНО действует эта акция, и можно купить фильтр за 37 тыс вместо 45 тыс.руб. Действуют как нашумевшие пылесосы Кирби.
Везут вас на такси СРОЧНО в их офис, который находится по адресу: г. Астрахань, Бориса Алексеева, д.61 к.1, т.к. это акция и нет времени для размышлений и там Вам повесят кредит в 45000руб, причем в ненадежном каком-нибудь банке, который даже не удосужится позвонить и спросить оставляли ли Вы, как физ.лицо, заявку на кредит. Просто на следующий день, когда вы поймете что вас обманули и позвоните в банк, вам сообщат, что кредит уже тикает, хотя на руках у вас еще даже нет этого злосчастного фильтра. Все происходит очень быстро. Если вы решите вернуться в офис ООО ЭКО-ГРУПП для отказа от фильтра, то Вам сообщат, что в договоре купли-продажи в п.5.1 прописана неустойка, если вы передумали, будьте добры оплатить 7300руб.
Если вы приедете в банк, в котором на вас оформили кредит и напишите отказ от кредита, что вам сообщат, что отказ может написать только ЭКО-ГРУППП! Т.е кредит оформлен на вас как на физ.лицо, но отказаться вы не можете!!!
Директор этой конторки тюменский "гастарбайтер" 27 лет от роду, который проживает в г. Астрахань по временной регистрации! Видимо, когда в Астрахани закончатся "лопоухие", переместятся в другой город. Возможно они так гастролируют по России и обманули уже немало народа.
Обычно сотрудники ЭКО-ГРУПП заключают договоры с выпившими людьми, пожилыми. Здравомыслящий человек конечно же не купит фильтр для очистки воды за 45тыс руб в кредит, который стоит максимум 5000руб.
Так что методы данной конторки очень грязные!
Будьте бдительны!!! Не пускайте домой никаких "тестировщиков" воды ни под каким предлогом. Если Вам позвонят по этому поводу, не продолжайте разговор! Ни в коем случае не связывайтесь с данной конторкой, иначе проснувшись утром, вы будете на 45тыс руб обмануты!

Дата публикации:

Обидчик: ООО ЭКО-ГРУПП (ИНН 3015100758)

Страна: Россия   Область: Астраханская область   Город: Астрахань
Адрес: Бориса Алексеева, д. 61 к. 1
Телефон: 89278252023
Сайт:

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс