Доскажалоб.рф » Телевидение и радио » Жалоба / отзыв: ООО СТЕЛС - Афера с доставкой товара по почте

Жалоба / отзыв
ООО СТЕЛС
Афера с доставкой товара по почте

Прислали пустые комнатные антенны с рожками без внутренностей антенны стоимостью 50руб, которые не ловят ни одного канала, а обещали цифровые антенны ketler d 3, япония, с декодерами и с флешками, отдали на почте 3120 руб за пустышку, их логотипы ООО СТЕЛС, тел оoo Stels +74954098724 глухо молчит, налицо крупное мошенничестство, кто пострадал от этих мошенников напишите мне на почту yurgen 6162@gmail.com спасибо всем Юрий.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Стелс

Страна: Россия   Город: 555
Телефон: 74954098724

Категория: Телевидение и радио

3 комментария

16 января 2019 22:01
Ситуация один в один , подтверждаю, на лицо крупное мошенничество, при получении посылки очень сомневалась, уж очень была лёгкая, но муж настоял забрать, денег конечно жалко, тем более что мы пенсионеры, впредь будет наука, сомневаюсь , что можно вернуть.
19 января 2019 20:07
Прислали товар несоответствует описания , лахотрон . Как вернуть деньги 2600 Наталья

Мартынова Александра Игоревна ваш товар несоответствует описания . Верните деньги или подам в суд Наталья
8 февраля 2019 12:26
Здравствуйте все! Придется нам смириться с тем, что денег своих мы уже не вернём. Попались :(
УК РФ не квалифицирует действия ООО "Стелс", как мошенничество: вы антенны заказывали? Заказывали! Вы их получили? Получили! А то, что они не стоят этих денег, так не надо было покупать! То же самое и с бельём и другими товарами. Вот такая логика нашей правоохранительной системы! Так, что наказывать этих тварей будем сами. Продолжайте делать заказы, но с других телефонов (номер, с которого Вы сделали заказ сразу заносится в черный список), на другие адреса и другие фамилии. Адреса указывайте реальные (они могут их проверить), а вот ФИО должны быть вымышленными. Всё это "работает", проверено! Получать эти посылки, естественно не надо. В конечном счете они получат (почти) всё обратно, но при этом придется понести не возвращаемые расходы на обработку заказов, упаковку, пересылку. Если мы все так сделаем, то заставим этих гадёнышей раскошелиться!
P.S. В будущем никогда (!) и ничего (!) НЕ ПОКУПАЙТЕ в интернет-магазинах, если Вы не видите обратной связи: номера телефона, адреса электронной почты и т.п.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс