Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Операторы сотовой связи » Жалоба / отзыв: ОАО МТС - БИТ за границей - МОШЕННИЧЕСТВО ОТ МТС, или как делать деньги из воздуха

Жалоба / отзыв
ОАО МТС
"БИТ за границей" - МОШЕННИЧЕСТВО ОТ МТС, или как делать деньги из воздуха

Для пользования мобильным интернетом при поездке в Беларусь на выходные подключил услугу МТС "СуперБИТ за границей". По тарифам компании: 2000руб. за факт связи в день. За время пребывания за границей России фактической передачи данных так и не случилось, были лишь попытки соединения. По возвращению получил списание средств от МТС на 4000руб., по 2000 руб. за каждый день попыток соединения. На отправленные несколько письменных претензий, сотрудник МТС из отдела по работе с претензиями сообщила, что да, она видит, что передачи данных не происходило, но был факт связи, а значит они правомерны за этот день снимать полную сумму абон.платы. Предложила компенсацию в размере меньшем, чем требуется для разблокировки номера. Или официальный ответ от компании по почте без компенсации. Официального ответа так и не дождался. Теперь думаю, если я неправ, почему мне предлагают компенсацию в размере подачки, а если прав, что делать с этими мошенниками дальше?
Всем успехов!

Дата публикации:

Обидчик: МТС | mts.ru

Страна: Россия   Область: Москва

Категория: Телекоммуникации / Операторы сотовой связи

1 комментарий

4 декабря 2014 15:40
Здравствуйте, уважаемый автор.
Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер, о котором идет речь, ФИО владельца, дату списания и Ваш контактный номер. Проверим.
С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс